Лот: 15422065. Фото: 1. Windows 7 Pro/Ultimate/Home, Windows... Системные

Windows 7 Pro/Ultimate/Home, Windows 8.1 Pro, лицензионный ключ

Цена
350 руб.
+7 918 445 XX XX
Написать сообщение
Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
7 днейдо конца торгов(5 апр 2024 12:57)
Краснодар, Центральный округ
+7 918 445 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Тип носителя
Цифровая версия

Лицензионные ключи активации Windows 7 Pro (Профессиональная), Windows 7 Ultimate (Максимальная), Windows 7 Home Premium (Домашняя расширенная) для 1 ПК. А также Windows 8.1 / 8.1 Pro для 1 ПК.

Разрядность ОС: 32 или 64 bit.

Срок действия: пожизненный.

  • Оригинальный цифровой лицензионный ключ Windows 7 Professional, Ultimate и Home Premium. А также Windows 8.1 / 8.1 Pro. Активирует только чистую оригинальную Windows 7 Service Pack 1 и Windows 8.1 (ссылку для скачивания лицензионной версии предоставлю)
  • 100% гарантия или замена ключа в случае возникновения каких-либо проблем.
  • Ключ могу выслать любым удобным и быстрым способом (мессенджеры Whats App, Viber, Telegram, электронная почта, личные сообщения на сайте и т.д.)
  • Также в наличии лицензионные ключи других операционных систем и программных продуктов Microsoft, антивирусных программ, программ для Windows и Mac и др.(узнавайте интересующее по телефону, в личных сообщения или WhatsApp, смотрите мои другие лоты)
  • Оплата возможна на Сбербанк, Яндекс-деньги, PayPal.
  • На любые вопросы с удовольствием отвечу и проконсультирую.

Условия передачи

Наиболее простой и быстрый способ оплаты - перевод на карту Сбербанка, Альфы или Тиньков, привязанную к указанному здесь номеру телефона. Актуальные цены могут изменяться как в большую так и в меньшую сторону, поэтому перед приобретением пожалуйста уточните у меня стоимость на интересующую позицию. После оплаты я высылаю Вам все данные, со всеми необходимыми инструкциями и ссылками. Также, разумеется, до и после оплаты я с удовольствием отвечу Вам на все вопросы связанные с установкой, активацией продукта и т.д., если таковые появятся и окажу помощь в установке если она понадобится. Быстрее и проще всего по любым вопросам связанным с приобретением заинтересовавшего Вас товара будет связаться со мной напрямую по указанному номеру или WhatsApp, Telegram в любое время.
Краснодар, Центральный округ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов