Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 нояб 2021 02:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип носителя
Цифровая версия

Лицензионные цифровые ключи для VMWARE FUSION 11 и 11.5 PRO для MAC и VMWARE WORKSTATION 15.5 PRO для Windows и Linux (до 5 ПК)


VMWARE FUSION - программа для виртуализации и запуска программ предназначенных для Windows на Mac. Позволяет в среде MacOS создавать и запускать виртуальные машины, предоставляющие возможность запускать приложения, разработанные для других операционных систем, в том числе Windows и Linux. Поддерживаются как 32-разрядные, так и 64-разрядные версии ОС.

VMWARE WORKSTATION - программное обеспечение виртуализации, предназначенное для компьютеров x86-64 операционных систем Microsoft Windows и Linux. Позволяет пользователю установить одну или более виртуальных машин на один физический компьютер и запускать их параллельно с ним. Каждая виртуальная машина может выполнять свою операционную систему, включая Microsoft Windows, Linux, BSD, и MS-DOS.


- Цифровой лицензионный ключ. Все необходимые ссылки для скачивания и установки официального дистрибутива предоставлю.

- 100% гарантия или замена ключа в случае возникновения каких-либо проблем. - Ключ могу выслать любым удобным и быстрым способом (мессенджеры WhatsApp, Viber, Telegram, электронная почта, личные сообщения на сайте и т.д.)

- Также в наличии и под заказ лицензионные ключи других операционных систем, программных продуктов Microsoft, антивирусных программ и т.д. (узнавайте интересующее по телефону, в личных сообщения или мессенджерах, смотрите другие предложения в моих лотах)

- По любым вопросам пишите/звоните.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов