Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(14 фев 2024 10:24)

Описание лота

Жанр
Детектив
Год издания (гггг)
1996
Издательство
Фолио-Пресс
Количество страниц
464
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Андрей Константинов "Адвокат-2"

Аннотация:

Книга из цикла "Бандитский Петербург".

Роман "Адвокат-2" продолжает и заканчивает рассказ о судьбах героев, уже знакомых читателю по роману "Адвокат". Главные герои Олег Званцев и Сергей Челищев волею Судьбы стали в разное время лидерами одной и той же преступной группировки и получили даже одинаковое прозвище - Адвокат... Читатель наверняка столкнется с легко узнаваемыми персонажами, прототипы которых живут или жили в Петербурге. В книге представлено авторское послесловие-анонс, из которого можно узнать, о подготавливаемых писателем произведениях.

  • Издательство: Фолио-Пресс, С.-Петербург
  • Год: 1996
  • Язык: русский
  • Тираж: 50 000
  • Страницы: 464
  • Размеры: 130x205 мм
  • Вес: 350 г (без упаковки)
  • Обложка: твердый переплет
  • Состояние: Отличное.

Смотрите другие мои лоты. Я уверен, что Вы найдете что-нибудь интересное для себя.

Выбирайте! Покупайте!! Читайте!!!

Желаю удачи и приятного чтения!


Общение

Прошу до совершения сделки уточнить все интересующие Вас моменты: наличие товара (может быть выставлен на нескольких площадках, прошу относиться к этому с пониманием), состояние товара, способ транспортировки, способ оплаты, дополнительные фото и т.д.

Задавайте вопросы через форму "Задать вопрос продавцу" - я обязательно отвечу.

Оплата

Пожалуйста, оплатите товар в течении 3 дней с момента покупки (100% предоплата за товар + почтовые расходы).

Если Вы не уверены в том, что хотите приобрести этот товар, не нажимайте кнопку купить.

До перечисления средств согласовывайте все нюансы по товару: дополнительные фото, состояние товара, способ доставки, цену пересылки, способ оплаты.

Оплату можно произвести следующими способами: банковский перевод; банковская карта Сбербанк, Открытие, Альфа Банк, Тинькофф.

Доставка

Доставка товаров будет выполнена "Почтой России" заказным отправлением с предоставлением номера для отслеживания посылки.

Купленный Вами товар будет отправлен в течении 1-3 рабочих дней с момента полной оплаты товара и стоимости доставки.

Сроки доставки будут зависеть от оперативности "Почты России". Наложенным платежом не отправляю. За границу временно не отправляю.

Каждый товар, вне зависимости от его стоимости, будет тщательно упакован в термо-упаковку и картон, а также в пластиковый почтовый конверт или картонную коробку (зависит от размеров посылки), что обеспечит безопасную транспортировку.

В случае, если Вы купите несколько моих товаров, я могу объединить их в одну посылку, и Вы существенно сэкономите на почтовых расходах.

Обмен отзывами

Для меня важен каждый покупатель и его настроение после покупки товара, поэтому я стараюсь максимально точно описать все дефекты лотов (если они есть), максимально быстро отправить товар, надежно упаковать его и гарантирую ответный отзыв.

После получения товара предлагаю обменяться положительными отзывами. Ведь это единственный способ оценить нашу сделку, и помочь другим участникам сделать выбор при покупке. Спасибо.

Всем добра!


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов