HW-504 -модуль джойстика (2-осевой аналоговый+кнопка)

Код товара: 100263
Цена
75 руб.
Безопасная сделка с доставкой
21 деньдо конца торгов(19 апр 2024 20:20)
Краснодар, Центральный округ
+7 900 272 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Тип манипулятора
Джойстик
Производитель
Другой

Arduino джойстик может использоваться как аналоговое устройство управления в вашем проекте. Джойстик имеет кнопку нажатия и две оси перемещения: ось X и ось Y.


Джойстик является одним из устройств для удобной передачи информации от человека к компьютеру или микроконтроллеру. Джойстики используются для управления движением роботов, мобильных платформ и прочих механизмов.


Модуль двухосевого джойстик (рис. 1) имеет две степени свободы, представляет собой ручку, закреплённую на шаровом шарнире с двумя взаимно перпендикулярными осями.


При наклоне ручки вращаются подвижные контакты каждого из двух потенциометров номиналом 10 кОм, которые определяют положение осей X и Y. Средний контакт каждого потенциометра выведен на контакты VRX и VRY разъема, а крайние подключены к питанию и земле. Также джойстик оснащен тактовой кнопкой, которая срабатывает при вертикальном нажатии на ручку, показания снимаются с контакта SW. После отпускания джойстик возвращается в первоначальное центральное состояние.


Технические характеристики

  • Напряжение питания: номинальное 3.0…5,5 В;
  • Выходной сигнал: цифровой (кнопка) и аналоговый (оси X и Y);
  • Размеры: 26 мм x 40 мм x 22 мм.

Для подключения модуля джойстика к плате Arduino будем использовать два аналоговых и один цифровой вывод Arduino, а также с платы Arduino подаем питание на контакты джойстика GND и +5V.

-----------------------

Интернет магазин "Радиодар" - широкий ассортимент электронных компонентов, оборудования и запасных частей.

Розничные и оптовые поставки по самым минимальным наценкам. Обеспечиваем буферные запасы для производственных линий с автоматическим резервированием необходимого количества для обеспечения непрерывности производственно-сборочных процессов вашего предприятия.

--- ГАРАНТИЯ --- только для сертифицированных мастерских и сервисных центров!!!

Много было проблем с домашними мастерами, у многих нет даже осциллографа. Пожалуйста, поймите - невозможно просто так взять и заменить силовые ключи! Необходимо проверить формы управляющих сигналов, проверить обвязку, подключать силовые аппараты через лампу... Все то, что знает настоящий мастер и может не знать любитель, а потом предъявляет претензию к качеству компонентов даже не понимая физики происходящих процессов - примеров на нашем форуме больше двух сотен!!!

Условия передачи

- УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА - - ВНИМАНИЕ: нажимая "Купить" вы принимаете данные условия: - 1) КУПИТЬ: После покупки у вас 3 дня для оплаты (в случае неуплаты - вам оформляется отрицательный отзыв) - 2) ИТОГОВАЯ СТОИМОСТЬ: стоимость товара + стоимость доставки - ВСЁ, больше ничего не надо доплачивать! - 3) ОПЛАТА: перевод на СБЕР, есть оплата на расчетный счет для юридических лиц! - 4) ОТПРАВКА: в течении 3-х рабочих дней (трек отправляем тут, на электронную почту и дублируем СМС/WhatsApp) - 5) Любые вопросы можно задать дежурному менеджеру WhatsApp/Viber/Telegram: +79002729292 - СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ - - 1) КРАСНОДАР: доставка 0 руб - забрать в магазине по адресу: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 29 - 2) В ЛЮБОЙ ГОРОД РОССИИ: -Почта России - от 99 руб бандеролью + трек (до 50 грамм), посылка/почтоматы (от 155 руб) - СДЭК, BoxBerry, ДЛ, КИТ, Энергия и остальные - согласно тарифам компаний
Краснодар, Центральный округ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов