Продам 1 комнатную квартиру в доме бизнес-класса в центре города Краснодар, по ул. Красная. Квартира находится в ЖК "Большой"

Срок публикации объявления истек.

3 июля 2023 04:47
Лот: 20501681. Фото: 1. Продам 1 комнатную квартиру в... Квартиры, студии

Продам 1 комнатную квартиру в доме бизнес-класса в центре города Крас...

Количество комнат
1-комн.
Общая площадь
40
Вид недвижимости
Вторичная
Год сдачи
2018
Этаж
20
Этажей в доме
25
Предложение от
Собственника
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Ремонт
Дизайнерский
Планировка
Новая
Жилая площадь
19
Площадь кухни
10
Санузел
Совмещенный

Продам 1 комнатную квартиру в доме бизнес-класса в центре города Краснодар, по ул. Красная. Квартира находится в ЖК "Большой" и имеет площадь 40 квадратных метров. Расположена на 20 этаже, что обеспечивает прекрасный вид на городской пейзаж.


Внутри квартиры выполнен стильный евроремонт, создающий атмосферу комфорта и современности. Все мебель и хорошая бытовая техника остаются в квартире, что позволяет новому владельцу сразу же наслаждаться уютным пространством. Кроме того, в квартире установлена сплит-система, обеспечивающая комфортный климат в любое время года.


ЖК "Большой" является привлекательным местом для суточной аренды, что делает эту квартиру отличной инвестицией. Такой объект недвижимости пользуется большим спросом среди туристов и бизнес-путешественников, что позволяет получать высокую доходность.


Теги для поиска:

#недвижимость #продажа #квартира #бизнескласс #Краснодар #улКрасная #ЖКБольшой #евроремонт #мебель #бытоваятехника #ситицентр #инвестиции

Поделиться этим лотом: