Лот: 5816701. Фото: 1. Бленда ES-62 для Canon 50/1.8... Крышки, бленды

Бленда ES-62 для Canon 50/1.8 гелиос-44м 44м4 44м7

Цена
100 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 янв 2018 00:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Бленда в ряде ситуаций уменьшает вероятность появления бликов на линзах объектива, например, при съемке против света, с сильным боковым освещением. Служит дополнительной механической защитой линз при падении объектива или камеры (хотя такого лучше не допускать). В моросящий дождь или легкий снегопад использование бленды также целесообразно.
Представленный вариант - недорогая копия оригинала.
ES-62 можно использовать как непосредственно с "целевой аудиторией" в виде Canon EF50/1.8 , так и на других объективах не шире 50 мм при съемке на полный кадр, либо с широкоугольной оптикой, установленной на камеры меньшего формата. Минимально допустимое фокусное расстояние (угол обзора) в каждом конкретном случае не выяснялось. В то же время бленда ES-62 механически совместима со всеми объективами, имеющими стандартную на сегодняшнее время переднюю резьбу (для светофильтров) 52 мм.
Бленда выполнена из легкого пластика и не помешает работе автофокусного объектива с подвижным передним элементом.


ДОСТАВКА Почтой РФ: от 250 рублей в зависимости от региона и дополнительных опций. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов