Лот: 5816753. Фото: 1. Canon FD - micro 4/3, MFT переходное... Переходники

Canon FD - micro 4/3, MFT переходное кольцо , адаптер

Цена
770 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
770 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 окт 2020 19:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Байонет камеры
micro 4:3
Байонет объектива
Canon FD
Переходное кольцо для установки объективов с байонетом Canon FD и Canon FL на беззеркальные фотокамеры системы Микро 4/3 (MFT), а точнее Lumix G и Olympus PEN, OM-D, кинокамеры Black Magic. Данный адаптер учитывает разницу рабочих отрезков систем, обеспечивает фокусировку на бесконечность.

Обычно доступна съемка с приоритетом диафрагмы, ручной режим, автоматические параметры (баланс белого, ИСО и подобные), видеосъемка. С некоторыми моделями - сюжетные программы.В большинстве случаев через меню настроек необходимо разрешить "съемку без объектива". Поскольку переходник не имеет никаких электронных компонентов, то камера просто "не знает" о присоединенном объективе.

Все манипуляции с объективом выполняются только вручную. Рекомендуется выполнять фокусировку с увеличением фрагмента изображения (это хоть и немного снижает оперативность, но существенно повышает точность наведения).

Предлагающийся адаптер, как все другие из нашего ассортимента, выполнен из металла. Каких-либо дополнительных аксессуаров к кольцу не прилагается.

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 200 рублей в зависимости от региона и дополнительных опций. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов