Лот: 5816976. Фото: 1. Пульт ДУ , тросик , аналог RS-80-N3... Пульты, тросики ДУ

Пульт ДУ , тросик , аналог RS-80-N3 для Canon

Цена
320 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
320 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 март 2018 18:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Для камеры (марка)
Canon
Пульт дистанционного управления, он же спусковой тросик - по традиции с аналогичным, но полностью механическим аксессуаром для пленочной камеры, например "Киев" или "Зенит". Основная и, по сути, единственная функция это спуск затвора камеры.

Тросик применяется в двух случаях. Во-первых, простая покадровая съемка - при половинном нажатии на кнопку происходит фокусировка (если поддерживается объективом), при полном нажатии - срабатывание затвора. Выдержка задается настройками камеры и, как правило, редко превышает 30 секунд. Во-вторых, съемка с долгой, очень долгой выдержкой, "от руки". Предварительно в настройках камеры включается режим "B" ("Bulb"), обычно следует в полностью ручном режиме сразу за самой длинной выдержкой, либо выделен в отдельную позицию на диске режимов. На пульте после полного нажатия клавиша сдвигается вперед и блокируется в таком положении. Время экспозиции чаще определяется опытным путем.

Предложенный вариант является функциональным аналогом оригинального тросика RS-80-N3. Как и оригинал, не требует собственного питания. Подходит для камер 1Dx, 1Ds IV, 1Ds III, 1Ds II, 1D IV, 1D III, 1D II, 5D III, 5D II, 5D, 7D, 50D, 40D, 30D, 20D, 10D. Не исключена совместимость и с другими моделями с соответствующим разъемом.

Если вы не видите важную картинку ниже, пожалуйста, напишите мне об этом!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов