Лот: 5817009. Фото: 1. Щетка коническая латунная на дремель... Расходные материалы, сменные насадки

Щетка коническая латунная на дремель гравер дрель

Цена
45 руб.
Количество: 12 в наличии
Цена
45 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 март 2018 19:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид расходного материала
Щётка
Латунная щетка конической, чашеобразной формы применима при очистке поверхностей от окалины, ржавчины, в том числе - в труднодоступных местах (например, в углах, образованных двумя поверхностями), в соразмерных внешнему диаметру отверстиях и тд. В отдельных случаях возможно использование для подготовки поверхности к дальнейшей полировке. На открытом пространстве не рекомендуется сильно завышать скорость вращения шпинделя - по причине центробежной силы. В то же время, в отверстиях, углублениях, трубках это вполне оправданно.
Участки с уступами, выступающими элементами конструкции, обрабатывайте таким образом, чтобы не происходило деформации щетки, не допускайте вращения навстречу препятствиям.
Устанавливается в цангу 3,2 мм или универсальный патрон.
ВНИМАНИЕ! Несмотря на достаточную очевидность, напоминаем вам о технике безопасности (ниже самая важная ее часть). При интенсивной работе и/или со временем неизбежно выпадение проволок из щетки. Пользуйтесь защитными очками, исключающими как прямое попадание проволоки в глаза, так и рикошет! Или, хотя бы, не снимайте свои обычные оптические очки, если вы их носите. Существенная на малом расстоянии скорость может быть опасной даже при микроскопическом весе проволоки. Нахождение в непосредственной близости людей без защитных очков нежелательно.
ДОСТАВКА Почтой РФ: от 180 рублей в зависимости от региона. Пересылка по СНГ "мелким пакетом" - от 230 рублей. По вашему желанию и за ваш счет почтовое отправление может быть застраховано на любую сумму не выше стоимости вложенных предметов (+5% к сумме). Почтовый идентификатор (трек-номер) предоставляется без дополнительной платы.

ДЛЯ г. НОВОРОССИЙСК - возможен самовывоз, Центральный район

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов