Лот: 5820492. Фото: 1. 77 мм mm CPL PIXCO поляризационный... Светофильтры

77 мм mm CPL PIXCO поляризационный фильтр на широкоугольный объектив ...

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 авг 2018 08:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Диаметр резьбы, мм
77
Тип светофильтра
Поляризационный
Поляризационный фильтр - фильтр, предназначенный для устранения нежелательных эффектов (отражений, бликов), уменьшение яркости яркости неба с одновременным повышением насыщенности его цвета и др. или для достижения художественных целей.
Эффективность данного типа фильтров в каждой конкретной ситуации зависит от большого количества факторов, например от направления съемки относительно положения Солнца на небосводе. Максимальный эффект достигается при съёмке в направлении, перпендикулярном направлению на Солнце.
Поляризационный фильтр может быть использован в качестве нейтрального светофильтра (понижение экспозиции обычно от 2 до 5 ступеней).
Данный вариант 77 мм светофильтра механически совместим со всеми объективами, имеющими стандартную на сегодняшнее время присоединительную резьбу 77 мм. Важно отметить, что фильтр выполнен в тонкой оправе, позволяющей применять его с широкоугольной оптикой без попадания края фильтра в кадр. В частности, Pixco CPL 77 mm Slim был проверен и продемонстрировал полную совместимость с полнокадровой камерой Canon EOS 5D и широкоугольным зум-объективом Tokina AF 20-35 3,5-4,5.
Предлагаемый светофильтр является простым, недорогим решением, однако полностью выполняет положенные функции по улучшению, "оживлению" снимков. Снимок с фильтром выглядит более тепло, цвет листвы яркий и насыщенный, цвет неба более глубокий.
Футляр в комплекте.
ДОСТАВКА Почтой РФ: от 180 рублей в зависимости от региона. Пересылка по СНГ "мелким пакетом" - от 230 рублей. По вашему желанию и за ваш счет почтовое отправление может быть застраховано на любую сумму не выше стоимости вложенных предметов (+5% к сумме). Почтовый идентификатор (трек-номер) предоставляется без дополнительной платы.
ДЛЯ г. НОВОРОССИЙСК - возможен самовывоз, Центральный район

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов