Лот: 5820504. Фото: 1. Круги отрезные армированные 32... Расходные материалы, сменные насадки

Круги отрезные армированные 32 мм на дремель

Цена
270 руб.
Количество: 3 в наличии
Цена
270 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 нояб 2018 23:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид расходного материала
Круг отрезной
Диаметр кругов 32 мм, толщина примерно 1,3 мм, длина держателя 35 мм, зажимается цангой 3,2 мм или универсальным патроном. Подобные отрезные круги хорошо справляются с медью, текстолитом, алюминием и его сплавами, поддаются не твердые виды стали. Двусторонняя укрепляющая сетка увеличивает общую толщину диска, однако существенно увеличивает ресурс и прочность. Оптимальные рабочие обороты порядка 12-18 тысяч/мин.
Интересное и эффективное, но несколько нетипичное решение - крепить на один держатель более одного диска (до 4 штук, при стандартном винте держателя). Получается импровизированный барабан, что несколько расширяет спектр задач.
Обозначена цена за двадцать отрезных кругов и один держатель. Оригинальной упаковки не предусмотрено.
ДОСТАВКА Почтой РФ: от 180 рублей в зависимости от региона. Пересылка по СНГ "мелким пакетом" - от 210 рублей. По вашему желанию и за ваш счет почтовое отправление может быть застраховано на любую сумму не выше стоимости вложенных предметов (+5% к сумме). Почтовый идентификатор (трек-номер) предоставляется без дополнительной платы.
ДОСТАВКА транспортной компанией СДЭК: по тарифам компании, с оплатой транспортных расходов адресатом (при получении груза).
ДЛЯ г. НОВОРОССИЙСК - возможен самовывоз, Центральный район

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов