Лот: 5820643. Фото: 1. minolta d57kd бленда для телеобъектива... Крышки, бленды

minolta d57kd бленда для телеобъектива редкость

Цена
690 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 мая 2019 22:05)

Описание лота

Состояние
Б/у
Бленда в ряде ситуаций уменьшает вероятность появления бликов на линзах объектива, например, при съемке против света, с сильным боковым освещением. Служит дополнительной механической защитой линз при падении объектива или камеры (хотя такого лучше не допускать).
У данной бленды внутренняя поверхность покрыта бархатистой антибликовой материей.
Посадочный диаметр около 57 мм, крепится с помощью винтового зажима на наружный край оправы объектива или фильтра. Судя по размерам, вполне подойдет для длиннофокусных объективов от 70-80 мм, при их использовании на полнокадровой камере.
Бленда выполнена из алюминиевого сплава, но в целом достаточно весомая. Для автофокусного объектива с подвижным передним элементом целесообразно выбрать пластиковый аналог. Minolta D57KD рекомендуется для ручных, механических объективов.
Данный товар не новый, но в очень хорошем состоянии. Легких косметические недочеты, но не более.
ДОСТАВКА Почтой РФ: от 180 рублей в зависимости от региона. Пересылка по СНГ "мелким пакетом" - от 230 рублей. По вашему желанию и за ваш счет почтовое отправление может быть застраховано на любую сумму не выше стоимости вложенных предметов (+5% к сумме). Почтовый идентификатор (трек-номер) предоставляется без дополнительной платы.

ДЛЯ г. НОВОРОССИЙСК - возможен самовывоз, Центральный район

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов