Лот: 6303559. Фото: 1. советский телеобъектив Юпитер-37А... Объективы

советский телеобъектив Юпитер-37А 3.5/135 N8245655 М42

Цена
3 400 руб.
Цена
3 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 дек 2016 09:19)

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка объектива
Юпитер
Тип байонета
Резьба M42
Наличие автофокуса
Неавтофокусный (ручная фокусировка)
СИСТЕМА / ТИП КРЕПЛЕНИЯ: М42, объектив для 35 мм камер, с соответствующим адаптером устанавливается практически на любой современный зеркальный или беззеркальный фотоаппарат. С хвостовиком КП-А/Н Юпитер-37А 3,5/135 полноценно работает с аппаратами системы Никон (Nikon F) с возможностью фокусироваться на бесконечность. Вспышку также потребуется перевести в ручной режим.
ПАРА СЛОВ О ТОВАРЕ:
--- линзы в отличном состоянии,без визуально различимых механических дефектов. Количество пылевых частиц в пределах нормы, практически отсутствуют, не оказывают сколько-нибудь значимого влияния на изображение.
--- объектив продемонстрировал резкое, контрастное изображение, характерное для объективов модели.
--- механически исправен, вращение колец установки диафрагмы и фокусировки без нареканий, диафрагма в хорошем состоянии, закрытие диафрагмы правильное, масло в следовых количествах, практически отсутствует. Лепестки диафрагмы черного цвета.
--- внешний вид показан на фото, есть отдельные недочеты косметического рода.
--- общая оценка - "очень хорошо". Во избежание каких-либо недоразумений относительно состояния товара вы вправе затребовать дополнительные снимки, а также видеообзор. При наличии технической возможности - и примеры снимков с данного образца оптики.
--- к объективу прилагаются крышки (задний колпачок м42, простая передняя), оригинальная металлическая бленда, футляр (не оригинальный, но хорошо подходит по размеру), светофильтр типа Г-1,4х. Комплектация для камер Nikon (+1100 рублей) подразумевает замену резьбового крепления на сменный хвостовик КП-А/Н и задней резьбовой крышки на байонетную.

Если вы не видите важную картинку ниже, пожалуйста, напишите мне об этом!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов