Лот: 6665082. Фото: 1. CPL 67 mm мм Citiwide поляризационный... Светофильтры

CPL 67 mm мм Citiwide поляризационный светофильтр

Цена
400 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 март 2018 20:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Диаметр резьбы, мм
67
Тип светофильтра
Поляризационный
Поляризационный фильтр - фильтр, предназначенный для устранения нежелательных эффектов (отражений, бликов), уменьшение яркости яркости неба с одновременным повышением насыщенности его цвета и др. или для достижения художественных целей.
Эффективность данного типа фильтров в каждой конкретной ситуации зависит от большого количества факторов, например от направления съемки относительно положения Солнца на небосводе. Максимальный эффект достигается при съёмке в направлении, перпендикулярном направлению на Солнце.
Поляризационный фильтр может быть использован в качестве нейтрального светофильтра (понижение экспозиции обычно от 2 до 5 ступеней).
Данный вариант 67 мм светофильтра механически совместим со всеми объективами, имеющими стандартную на сегодняшнее время присоединительную резьбу 67 мм.
Предлагаемый светофильтр является простым, недорогим решением, однако полностью выполняет положенные функции по улучшению, "оживлению" снимков. Снимок с фильтром выглядит более тепло, цвет листвы яркий и насыщенный, цвет неба более глубокий.
Футляр в комплекте.
ДОСТАВКА Почтой РФ: от 180 рублей в зависимости от региона. Пересылка по СНГ "мелким пакетом" - от 230 рублей. По вашему желанию и за ваш счет почтовое отправление может быть застраховано на любую сумму не выше стоимости вложенных предметов (+5% к сумме). Почтовый идентификатор (трек-номер) предоставляется без дополнительной платы.
ДЛЯ г. НОВОРОССИЙСК - возможен самовывоз, Центральный район

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов