Лот: 6734644. Фото: 1. Пульт ДУ для Canon, Samsung, Pentax... Пульты, тросики ДУ

Пульт ДУ для Canon, Samsung, Pentax , программируемый таймер , разъем...

Цена
1 460 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 460 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 июля 2017 05:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Для камеры (марка)
Canon
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ и ВОЗМОЖНОСТИ.
Основные функции и настраиваемые параметры: ручной спуск затвора камеры или блокировка кнопки спуска для работы "от руки" (у большинства любительских камер следует за максимально длинной выдержкой в режиме "М", обозначается как "В" или "BULB"). Съемка с заданным интервалом между кадрами, съемка с заданной выдержкой (на камере должен быть установлен режим "М" с выдержкой от руки), число снимков в серии, задержка перед срабатыванием затвора (self timer, как на фотокамере, но с существенно большей гибкостью по настройке времени).
В числе маленьких полезных дополнений - звуковой сигнал (отключаемый) и светодиодная индикация, подсветка дисплея, автоматическое отключение при бездействии.
Является функциональным аналогом оригинального таймера от Canon, но стоит в разы меньше!
Устройство питается от двух батареек или аккумуляторов формата ААА ("мизинчики").
СОВМЕСТИМЫЕ КАМЕРЫ: Canon EOS 1000D / 450D / 400D / 350D /300D (Rebel, Rebel XT, Rebel XTi, Rebel XSi, Rebel XS, Rebel T1i), Samsung GX-20 / GX-10 / GX-1L / GX-1S , Pentax K20D/ K200D / K10D / K100D Super/ K100D / K110D / ist Ds2 / ist D / ist Ds / ist / ist D. Вероятно, таймер будет работать и с другими моделями, имеющими тот же разъем.
Рукодство на английском языке, но алгоритм, процесс настройки достаточно прост и обычно не вызывает затруднений.

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 200 рублей в зависимости от региона. Пересылка по СНГ "мелким пакетом" - от 250 рублей. По вашему желанию и за ваш счет почтовое отправление может быть застраховано на любую сумму не выше стоимости вложенных предметов (+5% к сумме). Почтовый идентификатор (трек-номер) предоставляется без дополнительной платы.

ДЛЯ г. НОВОРОССИЙСК - возможен самовывоз, Центральный район

В лот добавил примеры фото, которые можно сделать с подобным прибором! Снимал на кроп кенон с аналогичным пультом (не без ляпов фото, но это не является сейчас предметом обсуждения). Снимки авторские, допустимо сохранение локальной копии на винчестер для частного просмотра. Любое обнаруженное использование, а тем более в коммерческих целях, без договоренности с автором может привести к юридическим осложнениям.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов