Лот: 6734676. Фото: 1. Canon FD - Sony E NEX ILCE переходное... Переходники

Canon FD - Sony E NEX ILCE переходное кольцо , адаптер для объектива

Цена
850 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 март 2018 20:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Байонет камеры
Sony E (NEX)
Байонет объектива
Canon FD
Переходное кольцо для установки объективов с байонетом Canon FD и Canon FL на беззеркальные фотокамеры Sony E (NEX ILCE), E-mount, весь модельный ряд. Данный адаптер учитывает разницу рабочих отрезков систем, обеспечивает фокусировку на бесконечность.

Обычно доступна съемка с приоритетом диафрагмы, ручной режим, автоматические параметры (баланс белого, ИСО и подобные), видеосъемка. С некоторыми моделями - сюжетные программы.В большинстве случаев через меню настроек необходимо разрешить "съемку без объектива". Поскольку переходник не имеет никаких электронных компонентов, то камера просто "не знает" о присоединенном объективе.

При этом все манипуляции с объективом выполняются только вручную. Рекомендуется выполнять фокусировку с увеличением фрагмента изображения (это хоть и немного снижает оперативность, но существенно повышает точность наведения).

Этот адаптер, как все другие из нашего ассортимента, выполнен из металла. Более того, представленный на этой странице переходник, относится к качественному, зарекомендовавшему себя с положительной стороны бренду PIXCO. Каких-либо дополнительных аксессуаров к кольцу не прилагается.

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 180 рублей в зависимости от региона. Пересылка по СНГ "мелким пакетом" - от 210 рублей. По вашему желанию и за ваш счет почтовое отправление может быть застраховано на любую сумму не выше стоимости вложенных предметов (+5% к сумме). Почтовый идентификатор предоставляется.

ДЛЯ г. НОВОРОССИЙСК - возможен самовывоз, Центральный район

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов