Lens Pen LensPen карандаш для чистки оптики ленспен

Цена
155 руб.
Количество: 5 в наличии
Цена
155 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 нояб 2016 17:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Lens Pen , карандаш для чистки оптики - недорогое универсальное средство для удаления случайных отпечатков пальцев с поверхности линз, а также осевшей пыли. (Для капитальной чистки всей поверхности линзы больше подходит мягкая салфетка из микрофибры).
Двусторонняя насадка (круглая + треугольная) закрыта колпачком, с обратной стороны - мягкая выдвижная кисть.
В большинстве случаев не требует применения дополнительных средств (например, разного рода жидкостей) при удалении свежих загрязнений. На засохшие потожировые следы достаточно подышать, после чего воспользоваться карандашом (возможно, можно сказать как интеллигентнее, но суть такая).
Малый вес и размер! Полезный аксессуар не станет обременительным, а также не займет много места в фотосумке. Достаточно долговечная вещь, время, пока чистящие поверхности сохраняют высокую эффективность, составляет примерно до 6 недель при "точечном" удалении пятен.
Данный карандаш - без красивых упаковок и всякого такого, поэтому существенно дешевле, но при этом не уступает более дорогим аналогам по своим чистящим свойствам.
ДОСТАВКА Почтой РФ: от 180 рублей в зависимости от региона. Пересылка по СНГ "мелким пакетом" - от 210 рублей. По вашему желанию и за ваш счет почтовое отправление может быть застраховано на любую сумму не выше стоимости вложенных предметов (+5% к сумме). Почтовый идентификатор (трек-номер) предоставляется без дополнительной платы.
ДЛЯ г. НОВОРОССИЙСК - возможен самовывоз, Центральный район

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов