Лот: 6877967. Фото: 1. Бленда 62 мм круглая универсальная... Крышки, бленды

Бленда 62 мм круглая универсальная , с бархатистым покрытием

Цена
290 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 янв 2018 22:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Диаметр, мм
62
Бленда в ряде ситуаций уменьшает вероятность появления бликов на линзах объектива, например, при съемке против света, с сильным боковым освещением. Служит дополнительной механической защитой линз при падении объектива или камеры (хотя такого лучше не допускать).
Данная бленда имеет внутреннее покрытие из бархатистой, антибликовой материи. Товар не новый, но в очень хорошем состоянии.
Полная высота чуть более 2 см, диаметр около 7 см. Можно использовать на объективах от 50 мм при съемке на полный кадр, либо с более широкоугольными объективами при меньшем формате кадре.
Минимально допустимое фокусное расстояние (угол обзора) в каждом конкретном случае не выяснялось. В то же время бленда механически совместима со всеми объективами, имеющими стандартную на сегодняшнее время переднюю резьбу (для светофильтров) 62 мм.
Бленда выполнена из легкого алюминиевого сплава, но вес может оказаться существенным для автофокусного объектива с подвижным передним элементом.
ДОСТАВКА Почтой РФ: от 180 рублей в зависимости от региона. Пересылка по СНГ "мелким пакетом" - от 230 рублей. По вашему желанию и за ваш счет почтовое отправление может быть застраховано на любую сумму не выше стоимости вложенных предметов (+5% к сумме). Почтовый идентификатор (трек-номер) предоставляется без дополнительной платы.

ДЛЯ г. НОВОРОССИЙСК - возможен самовывоз, Центральный район

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов