Лот: 6900505. Фото: 1. Close-up 52 mm мм макролинзы... Светофильтры

Close-up 52 mm мм макролинзы +1 +2 +4 +10 дптр + чехол , на гелиос во...

Цена
1 000 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 дек 2019 20:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Диаметр резьбы, мм
52
Тип светофильтра
Макролинза
МАКРОЛИНЗЫ используются при необходимости уменьшить расстояние от объектива до объекта съемки, получить более крупный план, чем это позволяет тот же самый, но отдельно взятый объектив. Применяются как порознь, так и в различных сочетаниях.

Линзы из набора совместимы с большинством объективов, имеющих переднюю резьбу (под светофильтр) 52 мм. Конечно, объектив не превратится в полноценный объектив для макросъемки, но существенно расширит свои и ваши возможности. Например, показан результат использования линзы "+10" на объективе МС Гелиос-44м-5 на минимальной дистанции фокусировки и, для сравнения, тот же самый кактус при равны прочих условиях, но без макролинзы.

При использовании внешних линз совместно с автофокусным объективом не происходит никакого ограничения функционала камеры. Макролинза напрямую не затрагивает на работы электроники, ни системы автоматической фокусировки. По прежнему остаются доступны все режимы съемки, видеозапись, стабилизация изображения и тд. С ручным объективом также никаких дополнительных нюансов не возникает. Камера не требует дополнительных настроек.

В комплект входит четыре линзы (+1, +2, +4, +10 диоптрий), мягкий чехол для их хранения и транспортировки

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 200 рублей в зависимости от региона и дополнительных опций. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов