Лот: 7397358. Фото: 1. М42 (Зенит) - Canon EF (EOS) с... Переходники

М42 (Зенит) - Canon EF (EOS) с чипом , переходное кольцо , адаптер

Цена
670 руб.
Количество: 3 в наличии
Цена
670 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 авг 2017 12:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Байонет камеры
Canon EF
Байонет объектива
M42
КРЕПЛЕНИЕ ОБЪЕКТИВА: резьба М42, она же М42х1. Переходник обеспечивает фокусировку на бесконечность с исправными объективами на рабочий отрезок 45,5 мм. Объективы М39 с рабочим отрезком 45,2 мм можно установить через дополнительное повышающее кольцо М39-М42, однако корректная работа (фокусировка на бесконечность) будет доступна только в ряде случаев - например, погрешность при заводской сборке объектива или вмешательство прежнего владельца.

Объективы М39 для дальномерных камер с рабочим отрезком 28,8 мм также ставятся в этот адаптер через дополнительное повышающее кольцо М39-М42, но они на зеркалках могут выполнять только функции объектива для макросъемки (с некоторыми ограничениями).

Данный вариант переходного кольца оснащен чипом подтверждения фокусировки, который существенно упрощает работу с ручной оптикой.

Подходит ко всем фотоаппаратам Canon EOS, включая пленочные и цифровые, за исключением 6d, 5d mark III, 650d и более новых моделей. При этом обычно доступен экспозамер и возможность внесения поправок для полуавтоматических режимов, использование режима live view, сюжетные программы, видеосъемка, полностью ручной режим.

Адаптер выполнен из металла.

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 180 рублей в зависимости от региона. Пересылка по СНГ "мелким пакетом" - от 210 рублей. По вашему желанию и за ваш счет почтовое отправление может быть застраховано на любую сумму не выше стоимости вложенных предметов (+5% к сумме). Почтовый идентификатор (трек-номер) предоставляется без дополнительной платы.

ДЛЯ г. НОВОРОССИЙСК - возможен самовывоз, Центральный район

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов