Лот: 8841089. Фото: 1. Беспроводная колонка JBL Charge... Красноярск

Беспроводная колонка JBL Charge 2+

Цена
3 000 руб.
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 янв 2017 00:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Продаётся новая, в упаковке, портативная акустика JBL Charge 2+!!!

Качественный звук!!!

JBL Charge 2+ - портативная влагозащищенная колонка, отличающаяся не только оригинальным дизайном, но и хорошим качеством звука.

Теперь с этой портативной колонкой можно не бояться попасть под дождь, а если она запылилась или испачкалась во время прослушивания музыки на открытом воздухе, то вы можете просто помыть ее под краном. Второй немаловажный бонус, это то, что теперь заряда батареи хватает на большее количество времени, около 10 часов.
Как и всякая портативная акустика сегодня, JBL Charge 2+ оснащена интерфейсом Bluetooth, который позволяет проигрывать музыку, не связывать устройства мешающими проводами. От своих собратьев колонка отличается тем, что её можно расположить как вертикально, так и горизонтально, а резиновые подкладки не дадут акустике соскользнуть с любой поверхности.

JBL Charge 2+ - это устройство «два в одном», она может не только транслировать звук, но и подзаряжать мобильные устройства. Благодаря своему размеру, она размещает в себе довольно крупный аккумулятор, мощность которого 6000 мАч. Купить JBL Charge 2+ стоит всем, кто любит слушать качественную музыку вдали от источников электричества. Для подключения смартфона или планшета на колонке установлен вход USB. К слову, аналоговый вход у этой акустики тоже есть, на случай, если почему-то нужно подключиться без использования Bluetooth.

Характеристики:
Bluetooth® version: 3.0
Динамики: 2 x 45mm
Мощность: 15 W
Частотный диапазон: 75 Hz – 20kHz
Звук\шум: >80dB
Аккумулятор: Li-ion
Время зарядки аккумулятора: 4 часа
Время работы: до 10 часов
Размеры: 79мм x 184мм x 75мм
Вес: 640г
Доставка бесплатно!!! Звоните, пишите.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов