Лот: 8963714. Фото: 1. Лот из 4DVD Клинт Иствуд Чарльз... Видеозаписи, фильмы

Лот из 4DVD Клинт Иствуд Чарльз Бронсон вестерн

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 июня 2017 04:35)

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
DVD
Киножанр
Вестерн
DVD, 4 диска, лицензия, как новые.


Лот из 4 DVD фильмов:

1. За пригоршню долларов, 1964 г., 102 мин. (Клинт Иствуд, Маргарита Лозано в вестерне Серджио Леоне. "Человек без имени" приезжает в пыльный пограничный городок Сан-Мигель, раздираемый войной между двумя семейными бандами. Увидев, что никто не может превзойти "Человека без имени" в умении отправлять противника на тот свет, обе банды предлагают ему вступить в их ряды. Он соглашается на оба предложения и приводит в действие свой собственный план).
2. На несколько долларов больше, 1965 г., 128 мин. (Клинт Иствуд, Ли Ван Клиф, Жан-Мария Волонте в вестерне Серджио Леоне. Заработать несколько лишних долларов честным путем на диком Западе не проблема, если у тебя есть проверенный кольт и разрешение властей на отстрел бандитов. Этим путем и идут бок о бок профессиональные охотники за головами негодяев «Человек без имени» и полковник Мортимер, общая цель которых — преступная банда мексиканца Индио.
3. Хороший, плохой, злой, 1966 г., 161 мин. (Клинт Иствуд, Ли Ван Клиф, Эли Уоллах в вестерне Серджио Леоне "Хороший, плохой, злой". В разгар гражданской войны таинственный стрелок скитается по просторам Дикого Запада. У него нет ни дома, ни друзей, ни компаньонов, пока он не встречает двоих незнакомцев, таких же безжалостных и циничных. По воле судьбы трое мужчин вынуждены объединить свои усилия в поисках украденного золота. Но совместная работа - не самое подходящее занятие для таких отъявленных бандитов, как они. Компаньоны вскоре понимают, что в их дерзком и опасном путешествии по разоренной войной стране самое важное - никому не доверять и держать пистолет наготове, если хочешь остаться в живых).
4. Однажды на диком западе, 1968 г., 159 мин. (Чарльз Бронсон, Генри Фонда, Клаудия Кардинале в вестерне Серджио Леоне. Молодая вдова отказывается продать ферму дельцу, задумавшему проложить по этой земле железную дорогу, и тогда он заказывает ее убийство, нанимая лучшего на Диком Западе стрелка. На защиту красавицы встают известный бандит Шайен и таинственный бродяга. Трое сильных мужчин сойдутся в смертельном хороводе, выхода из которого может и не быть).


Продаются только вместе. По отдельности НЕ продаются!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов