Фоновая картинка

Мотоцикл кроссовый эндуро SHARMAX MOTORS Expertpro 280

Код товара: gd-2574705
Цена
269 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Модель
172fmm-3A
Аккумулятор
12V/5Ah
Вес
116
Высота
129
Высота по седлу
960
Гарантия на двигатель
1 год или 100м.ч.
Гарантия на товар
3 года
Двигатель
ZS172FMM-3A
Длина
220
Дорожный просвет
3500
Зажигание
Электронный CDI
Карбюратор
-
Колесная база
1500
Количество тактов
4
Количество цилиндров
1
Материал рамы
Хромомолибденовый сплав
Мощность (л.с.)
21
Объём бака
11
Объём двигателя
250
Руль
Алюминиевый, толстостенный, двойного сечения 28/22 (Fatbar)
Система запуска
Электростартер+кик-стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип мотоцикла
Эндуро
Тип рамы
Basic
Тип топлива
АИ92-95
Фара
Есть
Ход задней подвески
270-280
Ход передней подвески
300
Ширина
82
Настоящая классика мира эндуро. Мощный и быстрый, Sharmax Expert Pro 280 готов оправдать своё звание короля гонок по бездорожью. Отзывчивый и надёжный, мотоцикл Expert Pro 280 подарит ощущение превосходства на любой трассе. Sharmax Expert Pro 280 готов побеждать там, где другим не по силам. Создан для тех, хочет добиваться большего в каждой гонке по бездорожью. Двигатель Идеально сбалансированный двигатель 172 FMM3A, от концерна Zongshen, с быстрым впрыском топлива будто был создан для этого байка. 250 куб. см и 21 л. с. — более чем достаточно для быстрого старта. За цепь не переживайте, даже от такого резвого мотора 520 CHOHO не порвётся. Этот силовой аппарат сделан, чтобы показать оптимальное сочетание полезной мощности и низкого веса. Трансмиссия 5-ступенчатая коробка передач с шестернями из прочного кованного металла практически не изнашивается с течением времени. Лапка переключения — алюминиевая и складная, не пострадает даже в случае жёсткого приземления. Карбюратор Nibbi PE 30 — и этим всё сказано. Карбюратор от легендарного японского бренда, установленный на лучших эндуро байках в мире. Топливная смесь высшего качества наполнит цилиндры за долю секунды и обеспечит быстрый старт даже в лютый мороз. Доказано — надёжно. Подвеска Подвеску Sharmax Expert Pro 280 можно настроить под грязь, камни и песок без потери качества. Передняя вилка имеет регулировки сжатия и отбоя, задняя — справится с любыми преградами, от камней до деревьев. Байк легко настроить под свой вес, подобрав идеальный баланс жёсткости. Электростартер Хотите быть на шаг впереди? С быстрым и надёжным электростартером вам нужно лишь нажать кнопку, чтобы продолжить гонку. Проверенный привод и мощный двигатель стартера дадут несколько драгоценных секунд преимущества и сэкономят время в самый важный момент. Охлаждение Sharmax Expert Pro 280 оборудован системой воздушного охлаждения. Нет громоздкого радиатора, вес байка стал меньше, управляемость — лучше. Просто нажмите на газ — и вперёд! За температуру не переживайте — не перегреетесь. Рама Идеальная геометрия. Симметричная дуплексная рама из стали AJ1, позаимствованная у профессиональных гоночных байков, обеспечит оптимальную жёсткость и отзывчивость. Благодаря такой форме райдер и байк становятся одним целым, с лёгкостью преодолевая любые препятствия трека. Руль Статус отзывчивого и удобного байка дополняет эргономичный конический руль. Материал — высокопрочный алюминий, варианты положений руля — 3. Грипсы мягкие и не скользят, защита для рук выдержит сотни падений. Вам останется лишь уверенно схватиться за руль и полететь вперёд со скоростью ветра. Сиденье Sharmax Expert Pro 280 оборудован широким и удобным сиденьем, с нескользящим покрытием. В таком седле вы забудете о неудобствах и почувствуете себя словно в массажном кресле. Резина Шины Kenda буквально вгрызаются в грунт, на оставляя шансов соперникам на виражах. Агрессивн

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы