Фоновая картинка
Цена
48 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Длина, м
310
Бронирование днища
Частичное (по баллонам и килю)
Внутренняя длина
215
Внутренняя ширина
70
Высота
43
Высота транцевой доски
381
Гарантия на товар
3 года
Грузоподъемность
450
Диаметр борта
43
Документы
341262
Код товара
71199
Количество надуваемых отсеков
3+1 (киль)
Количество сидений
2
Максимальная мощность мотора
10
Пассажировместимость
3+1
Плотность материала - баллон
1000
Рекомендуемая мощность мотора
9,8
Сливной клапан
Есть
Страна бренда
Россия
Сухой вес
36
Тип днища
Фанерные пайолы
Тип лодки
Под мотор
Ширина
146
Надувная лодка «Андромеда» изготовлена из высокопрочной синтетической ткани с двусторонним полимерным покрытием ПВХ с добавлением термопластичного полиуретана. Применяемая ткань экологически безопасна, имеет высокие прочностные и климатические характеристики. Конструкция лодки исполнена в виде 3-х секционного надувного баллона.Для придания килевой формы днища конструкцией предусмотрен отдельный надувной баллон, улучшающий скоростные и мореходные характеристики лодки. В изделии применены все самые лучшие технические и технологические достижения, которые позволяют лодке развивать высокую скорость и обладать отличной маневренностью и управляемостью, обеспечивать высокую остойчивость и другие характеристики, что в целом отвечает самым высоким критериям надежности и безопасности. Весь модельный ряд лодок «Андромеда (Andromeda)» оснащается высококачественной фурнитурой собственного производства. Ручки, шайбы, пластиковые элементы весла и поворотной уключины, фиксаторы сидений, держатели транца и концевики баллона разрабатывались специально для условий повышенных нагрузок, имеют хорошие показатели испытаний на разрыв и излом. Еще на стадии проектирования конструкторы учитывают эргономику, стараясь оптимизировать их конструкцию, поэтому вся фурнитура максимально удобна в эксплуатации. В процессе разработки достигаются оригинальные конструкторские решения. Все изделия имеют эксклюзивный дизайн, который выполнен в едином стиле и оптимально подходит ко всем производимым лодкам. Компания располагает собственной, хорошо оснащенной базой для литья пластмасс, укомплектованной Австрийским и Итальянским оборудованием. Фурнитура изготавливается на современном термопластавтомате. В производстве используются только высококачественные полимеры проверенных производителей. Вся выпускаемая продукция, проходит проверку ОТК. Матрица материала ПВХ выполнена из полиэстровых волокон, который отличается гораздо большей упругостью и меньшей истираемостью по сравнению с нейлоновыми. Это не только улучшает живучесть лодок, но и значительно повышает их мореходные характеристики, ввиду меньшей деформации и сопротивления При возникновении гарантийного случая, Вы получите подменный товар на весь период ремонта. Стоимость приобретения данного товара в розницу в магазинах г. Южно-Сахалинск и г. Якутск составит на 5% больше, чем на сайте.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы