Лот: 19353411. Фото: 1. Часы. Оригинальные наручные часы

Часы

Начальная цена
250 000 руб.
Блиц-цена
600 000 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
250 000 руб.
Блиц-цена
600 000 руб.
3 днядо конца торгов(1 мая 2024 11:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Краснодар, Центральный округ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Производитель
Золотое время
Тип изделия
Ювелирное
Тип часов
Кварцевые
Пол
Женский
Количество камней
47
Тип крепления
Ремень
Стекло
Сапфировое
Циферблат
Арабские цифры
Состояние
Б/у

Продам часы Legenda Lady в отличном состоянии, золото 750, ремень ящерица, 47 натуральных бриллиантов 18к. Роскошные часы и ювелирные украшения Legenda созданы первой русской часовой и ювелирной мануфактурой, основанной в Москве в 1992 году. Ранее именовалась мануфактурой Золотое Время. С 2006 года часы и ювелирные украшения Золотое Время производятся ограниченными тиражами и представлены только в Москве, в Шоуруме при Мануфактуре Legenda.

Legenda располагает собственным циклом производства и создает свои творения полностью самостоятельно – от идеи до готового шедевра – и, таким образом, входит в число немногочисленных мировых часовых мануфактур.

От литья драгоценных металлов для изготовления часовых корпусов и до самой последней стадии тонкой работы над часами – более 60-ти различных, исключительно производственных операций осуществляются на территории одного предприятия в Москве неизменно с 1992 года. В современных реалиях такая картина является феноменом, который дает полное фактическое право Legenda именоваться мануфактурой.

История Мануфактуры Legenda в создании часов сопоставима по времени с новой историей многих мировых часовщиков, известных де-юре уже не одну сотню лет.

Условия передачи

Краснодар, Центральный округ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов