Цена
75 руб.
Безопасная сделка с доставкой
8 днейдо конца торгов(7 мая 2024 19:11)
Краснодар, Центральный округ
+7 900 272 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Тип выводов
Для монтажа в отверстие
Тип диода
Диодный мост

Функция диодного моста KBPC5010 заключается в преобразовании переменного тока напряжением до 1000 Вольт в постоянный, при максимальном токе не более 50 Ампер в импульсе.

Описание

Устройство выпрямительного диодного моста состоит из четырех диодов, соединенных по классической схеме, также называемой "мост Гретца". Подобная компоновка позволяет улучшить параметры в целом за счет применения однотипных кристаллов, а также удобство компоновки на одном радиаторе.

Диодные мосты KBPC5010 являются модификацией моста типа KBPC5010W и отличаются типом выводов (без "W" - выводы под клеммы, а с буквой "W" - под пайку). По всем остальным параметрам указанные выше элементы полностью идентичные и при желании могут быть заменены друг на друга, при соответствующей переделке способа подключения.

В связи с наиболее частым применением в преобразовании переменного тока обычной бытовой сети 220 вольт, необходимо учитывать смертельную опасность напряжения!

ВНИМАНИЕ: все работы по монтажу и демонтажу необходимо проводить только квалифицированным мастерам!

Внешний вид

Корпус диодного моста KBPC5010 выполнен по классической для данного класса компоновке - в виде металлического корпуса, внутрь которого помещены медные контактные подложки, соединяющие четыре полупроводниковых кристалла, и все это залитое компаундом. Основное отличие оригинальных диодных мостов от неоригинальных заключается в применяемых материалах контактной подложки. В оригинальных используется только медь, а в подделках, с целью экономии - металл.

Тип контактных выводов предназначен для подключения посредством специальных клемм шириной 6.35мм. Фиксация производится за счет отверстий на самих контактах.

Габаритные размеры и внешний вид представлен на рисунке №1.

Рис.№1. Внешние размеры диодного моста типа KBPC5010

Более подробные технические характеристики приведены в справочнике типа datasheet, который вы можете скачать на вкладке "Datasheet".

Подключение

Подключение диодного моста KBPC5010 производится посредством обжимных клемм согласно имеющимся надписям на корпусе напротив выводов. Так, выводы с обозначением "АС" подключаются к сети переменного тока, а "+" и "-" - к цепям постоянного тока в соответствии с полярностью.

Гарантии

Диодные мосты KBPC5010 закупаются в рамках промышленных заказов напрямую с производственных линий фирмы SEP, причем только в запечатанных заводских коробках по 50 штук в каждой.

Мы предоставляем гарантию на наши новые и оригинальные компоненты в течении 6 месяцев, но только на следующих условиях:

  • наличие у сервисного центра сертификата производителя на ремонт силовой техники;
  • наличие официального статуса ремонтной мастерской, либо сервисного центра;
  • наличие собственной сертифицированной лаборатории (для представителей ВПК).

ВНИМАНИЕ: для мастеров-любителей без наличия специализированного образования гарантия не предоставляется!

Оптовые поставки

В рамках договоров на поставки производим обеспечение промышленных и производственных линий различными дискретными компонентами на выгодных условиях. Для постоянных покупателей создаем на нашем складе буферные резервы с целью обеспечения непрерывности вашего производства. Объемы и сроки автоматического пополнения устанавливаются согласно сезонному спросу.

Условия передачи

- УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА - - ВНИМАНИЕ: нажимая "Купить" вы принимаете данные условия: - 1) КУПИТЬ: После покупки у вас 3 дня для оплаты (в случае неуплаты - вам оформляется отрицательный отзыв) - 2) ИТОГОВАЯ СТОИМОСТЬ: стоимость товара + стоимость доставки - ВСЁ, больше ничего не надо доплачивать! - 3) ОПЛАТА: перевод на СБЕР, есть оплата на расчетный счет для юридических лиц! - 4) ОТПРАВКА: в течении 3-х рабочих дней (трек отправляем тут, на электронную почту и дублируем СМС/WhatsApp) - 5) Любые вопросы можно задать дежурному менеджеру WhatsApp/Viber/Telegram: +79002729292 - СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ - - 1) КРАСНОДАР: доставка 0 руб - забрать в магазине по адресу: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 29 - 2) В ЛЮБОЙ ГОРОД РОССИИ: -Почта России - от 99 руб бандеролью + трек (до 50 грамм), посылка/почтоматы (от 155 руб) - СДЭК, BoxBerry, ДЛ, КИТ, Энергия и остальные - согласно тарифам компаний
Краснодар, Центральный округ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов