Фоновая картинка
Лот: 20621434. Фото: 1. 2х-тактный лодочный мотор NISSAN... Лодочные моторы

2х-тактный лодочный мотор NISSAN MARINE NM 40 D2 EPTOL

Цена
561 500 руб.
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение
Цена
561 500 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
89
Винт
11" - 15"
Вращение винта
Правое
Высота
124
Гарантия на товар
3 года
Генератор
12В 16А
Дейдвуд
508 (L)
Диаметр цилиндра x ход поршня (мм)
68 x 64
Длина
107
Зажигание
CDI
Код товара
6531
Количество тактов
2
Количество цилиндров
3
Максимальные обороты
5150-5850
Мощность (кВт)
29.4
Мощность (л.с.)
40
Объём бака
25
Объём двигателя
697
Рекомендуемый тип масла
TСW3(синтетика)
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система подъёма
Гидравлическая
Система смазки
Pre-Mixing
Страна бренда
Япония
Страна производства
Япония
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Управление
Дистанционное
Ширина
40
Лодочные моторы Nissan Marine давно зарекомендовали себя как безотказные, простые в эксплуатации и легкие двигатели.Производство лодочных моторов под брендом Nissan Marine идет исключительно в Японии. Их собирают на тех же линиях, что и Tohatsu и Honda. Тохатсу и Ниссан Марин по сути своей братья.Двухтактный трехцилиндровый лодочный мотор Nissan Marine NSD 40 D2 EPTOL мощностью 40 л.с. с технологией прямого впрыска топлива. - Прямой впрыск с низким давлением - Система самодиагностики - Датчик температуры воды - Электрическая топливная помпа - 23 Amp зарядная система - Электрическая регулировка по высоте - LCD система впрыска Для беспроблемной эксплуатации, как в пресной так и в соленой воде, все японские лодочные моторы Nissan Marine имеют улучшенную защиту от коррозии, оцинковываются внутренние металлические полости. Водяной насос изготавливается из нержавеющей стали. Крыльчатка помпы водяного насоса имеет большие зазоры, что способствует лучшей и бес проблемной работе в мутной воде, где много ила или песка. Все модели моторов, за исключением серии BF имеют допуск по работе на бензине с октановым числом от 87. Безопасности у Ниссан Марин тоже уделяется не мало внимания. Почти все модели имеют систему блокировки пуска на передаче, фиксатор при включении заднего хода. Четырехтактные моторы оснащаются сигнализацией перегрева двигателя и датчиком давления масла.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы