Фоновая картинка

Лодка ПВХ STORMLINE AIR SEA KING 430 + 4х-тактный лодочный мотор MIKATSU MF30FHS

Код товара: gd-8225
Лот: 20621884. Фото: 1. Лодка ПВХ STORMLINE AIR SEA KING... Лодочные моторы

Лодка ПВХ STORMLINE AIR SEA KING 430 + 4х-тактный лодочный мотор MIKA...

Цена
540 800 руб.
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение
Цена
540 800 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Бронирование днища
Частичное (по баллонам и килю)
Внутренняя длина
310
Внутренняя ширина
80
Высота транцевой доски
381
Генератор
12В, 16А
Грузоподъемность
890
Диаметр борта
49
Диаметр цилиндра x ход поршня (мм)
65 * 75
Длина
430
Зажигание
CDI
Код товара
8225
Количество надуваемых отсеков
6
Количество тактов
4
Количество цилиндров
2
Максимальная мощность мотора
40
Максимальные обороты
5000-6000
Мощность (л.с.)
30
Надувной киль
Есть
Объём бака
24
Объём двигателя
498
Пассажировместимость
6
Плотность материала - баллон
1200
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система подъёма
Ручная
Система смазки
Картер
Сливной клапан
Есть
Страна бренда
Южная Корея
Сухой вес
55
Тип днища
Надувное, низкого давления
Тип лодки
Под мотор
Тип топлива
АИ95
Управление
Румпельное
Ширина
178
Нашими поставщиками являются лучшие мировые производители материалов и комплектующих для лодок ПВХ: - Wonpoong Corporation, Южная Корея - ткань ПВХ - CS&P Paran, Южная Корея - камуфляжные ткани - Henkel Korea, Южная Корея - клей для ПВХ Перед Вами воистину король морей и океанов! Настоящий бронетранспортер на воде, крепкий, стойкий, надёжный, способный оказаться там, где другие просто не смогут. Ведь у этого красавца уникальные свойства защиты и непотопляемости. На лодке Stormline SEAKING можно почувствовать себя Александром Македонским , способным завоевать "все семь морей" за один заход. Уникальные борта этой лодки будут защищать своих пассажиров, как каменная стена, что как нельзя кстати в нашем суровом климате! Запас прочности лодки SEAKING способен в разумной степени прощать ошибки своего капитана и быть полезным и незаменимым в любых ситуациях, связанных с хождением по воде. Компания Globaldrive рада представить новинку 2018 года! Надувная лодка ПВХ Stormline SEAKING Air уникального фальшбортного класса создана на базе надежных и зарекомендованных корпусов классических моделей, оснащенных дополнительными надувными баллонами – фальшбортами. Лодку данного класса по достоинству оценят заядлые рыбаки, а также лодка подойдет для активного отдыха всей семьей. Два независимых отсека фальшборта увеличивают продольную жесткость корпуса лодки, а также обладают повышенной вместимостью за счет увеличенной высоты внутренней посадки в лодке, тем самым, позволяя загрузить больше снаряжения и припасов. Также за счет использования фирменных ПВХ материалов производства Южной Кореи и дополнительному усилению швов и нагруженных частей позволяют увеличить грузоподъемность лодки до 800кг. Данный класс лодок позволяет совершать длительные автономные походы в значительном удалении от берега, в крупных заливах, озерах и реках. Лодки данного класса обладают повышенным уровнем безопасности и комфорта, защищая от ветра и ненастья, что очень актуально при длительных походах, а также при нахождении на борту женщин и детей. Stormline SEAKING имеет расширенный размерный ряд серии: 340см/360см/400см/430см Подвесной лодочный мотор от компании Mikatsu (Микатсу) MF30FHS отличный выбор для тех, кто хочет получить высокую мощность, но не желает переплачивать за высокий расход топлива. Его двухцилиндровый двигатель объемом 498 см3 имеет мощность 30 л. с. При этом потребление топлива составляет всего 9,8 л на час работы. Достигается это благодаря использованию инновационной системы подачи топлива и японских свечей зажигания NGK. Вес двигателя составляет 65 кг, он оборудован 3 передачами – передней, нейтральной и задней. В комплект поставки входят: фирменный внешний бак на 24 л, топливный шланг, набор инструментов и сервисный набор, иллюстрированное руководство на русском языке и сервисная книжка, подтверждающая пятилетнюю гарантию от производителя на данный мотор. Этот ПЛМ имеет различные модификации – с длинным (508 мм) и коротки

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы