Фоновая картинка
Цена
45 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Длина, м
315
Внутренняя длина
226
Внутренняя ширина
72
Высота
42
Высота транцевой доски
381
Гарантия на товар
3 года
Грузоподъемность
420
Диаметр борта
42
Документы
165826
Код товара
8463
Количество надуваемых отсеков
3+киль
Количество сидений
2
Максимальная мощность мотора
9
Пассажировместимость
2
Плотность материала - баллон
950
Рекомендуемая мощность мотора
5
Страна бренда
Россия
Сухой вес
38
Тип днища
Фанерные пайолы
Тип лодки
Под мотор
Ширина
156
Безопасность пассажиров Тритон 315 дополнительно обеспечивается натянутым вдоль борта леерным тросом. На концах баллонов и в передней части корпуса имеются ручки для переноски, а для фиксации весел в стояночном положении предусмотрены держатели. Благодаря наличию роульс-утки, лодка удобно швартуется к берегу, а также обеспечивается надёжная фиксация якоря к носу судна. Дополнительная защита по бортам лодки обеспечивается за счёт наличия привального бурса, а также частичному бронированию днища. Из доработок Тритонов плюс можно отметить: брызгоотбойные косынки, дополнительная броня по баллонам, привальный брус, якорный рым, защита носа, ручки для переноски. Матрица материала ПВХ выполнена из полиэстровых волокон, который отличается гораздо большей упругостью и меньшей истираемостью по сравнению с нейлоновыми. Это не только улучшает живучесть лодок, но и значительно повышает их мореходные характеристики, ввиду меньшей деформации и сопротивления

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы