Фоновая картинка
Цена
495 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Длина, м
550
Внутренняя длина
322
Внутренняя ширина
130
Высота
200
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
1500
Диаметр борта
54
Документы
165838
Код товара
8544
Количество надуваемых отсеков
5
Максимальная мощность мотора
90
Наличие консоли
С консолью
Пассажировместимость
8
Плотность материала - баллон
1600
Рекомендуемая длина ноги
508
Рекомендуемая мощность мотора
90
Совместимость с мотором
90
Страна бренда
Южная Корея
Страна производства
Россия
Сухой вес
330
Тип днища
Пластиковое дно
Ширина
240
Посмотреть обзор на технику можно по ссылке: Stormline RIB550B создан для морских приключений. Рыбалка или экстремальные катания на водных лыжах - выбор за Вами! Этот РИБ прекрасно подойдет для обоих вариантов. Приятная цена в сочетании с аккуратным и респектабельным внешним видом судна вряд ли кого оставят равнодушным. Судно остойчивое, баллоны служат прекрасным амортизатором, так что волны не будут Вам мешать наслаждаться отдыхом. Благодаря малому весу, РИБ моментально выходит на глиссер. Кокпит достаточно широкий и позволяет поместить на борт до 9 пассажиров, для которых размещены комфортные сидения, рундук для вещей, леера безопасности. При желании можете оснастить судно гидравлической системой рулевого управления, Т-TOP-зонтиком с держателем удочки из нержавеющей стали. Красный цвет позволит вам оставаться заметными в любую погоду. V-образная форма киля делает судно скоростным и маневренным, то есть наделяет его прекрасными мореходными характеристиками. RIB550B неприхотлив в хранении. Баллоны можно сдуть при необходимости. Для перевозки судна не требуется спецтехника. Stormline RIB550B изготовлен по заказу группы компании Globaldrive с использованием материалов HANWHA Polydreamer Co., Ltd., тканей ПВХ Wonpoong Corporation и клея Henkel производства Германии специально для Российского рынка, который учитывает в себе даже самые суровые условия эксплуатации. Цена указана при покупке в розничном магазине в г. Владивосток, Москва и Новосибирск. Стоимость доставки в любой другой регион России, в том числе в другие города, где есть представительства и партнёры Globaldrive, рассчитывается отдельно.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы