Фоновая картинка
Цена
1 384 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Длина, м
650
Внутренняя длина
330
Внутренняя ширина
163
Высота
200
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
1924
Диаметр борта
54
Документы
165839
Код товара
8545
Количество надуваемых отсеков
6
Максимальная мощность мотора
200
Наличие консоли
С консолью
Пассажировместимость
12
Плотность материала - баллон
1600
Рекомендуемая длина ноги
508
Рекомендуемая мощность мотора
200
Совместимость с мотором
200
Страна бренда
Южная Корея
Страна производства
Россия
Сухой вес
450
Тип днища
Пластиковое дно
Ширина
275
Посмотреть обзор на технику можно по ссылке: Очень легкий, но способный поместить на борт компанию до 12 человек, младший брат катера подарит вам массу ярких впечатлений. С этим судном вы сможете проводить свободное время, занимаясь рыбалкой, охотой, катанием на водных лыжах. На корме РИБа расположены держатели спиннингов для троллинговой рыбалки. При желании можете оснастить судно 60A аккумулятором и батарейным отсеком, баком для опреснения морской воды. Также судно поддерживает возможность гидравлической системы рулевого управления. Устойчивая на волнах и одновременно маневренная и простая в управлении, данная лодка РИБ вряд ли оставит равнодушным даже искушенного любителя водных развлечений, ведь данное судно можно полностью адаптировать под свои предпочтения. Удивительно простой в транспортировке и хранении, он не доставит ненужных хлопот. Приятная цена в совокупности с непревзойденным качеством составляют оптимальное сочетание. На борту судна всегда приятно находиться, ведь имеются удобные сидения и леера безопасности. Светлые тона, в которых исполнена данная модель, защищают лодку от перегрева. Stormline RIB650 изготовлен по заказу группы компании Globaldrive с использованием материалов HANWHA Polydreamer Co., Ltd., тканей ПВХ Wonpoong Corporation и клея Henkel производства Германии специально для Российского рынка. Цена указана при покупке в розничном магазине в г. Владивосток, Москва и Новосибирск. Стоимость доставки в любой другой регион России, в том числе в другие города, где есть представительства и партнёры Globaldrive, рассчитывается отдельно

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы