Фоновая картинка

Лодка РИБ STORMLINE OCEAN DRIVE EXTREME 730 (красный) АКЦИЯ

Код товара: gd-8541
Цена
2 281 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Длина, м
730
Внутренняя длина
450
Внутренняя ширина
180
Высота
160
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
1500
Диаметр борта
54
Документы
165837
Код товара
8541
Количество надуваемых отсеков
6
Максимальная мощность мотора
225
Наличие консоли
С консолью
Пассажировместимость
2
Плотность материала - баллон
1600
Рекомендуемая длина ноги
508
Рекомендуемая мощность мотора
200
Совместимость с мотором
200
Страна бренда
Южная Корея
Страна производства
Россия
Сухой вес
800
Тип днища
Алюминиевое дно
Ширина
288
Посмотреть обзор на технику можно по ссылке: В наличии остались последние 6 лодок! В этом году больше не будет ! Этот РИБ обеспечит вам комфортную, а при желании - фееричную прогулку по водным просторам. Внушительных размеров кокпит позволяет вместить до 15 человек. Можете весело проводить время в приятной компании. Мотор в 225 л.с. при Вашем желании превратит прогулку в настоящую гонку, которой будет сопутствовать освежающий морской бриз, а катание на водных лыжах только придаст драйва от использования данной модели РИБа. Судно уже в стоковом варианте обладает достаточно богатой комплектацией по сравнению с аналогами других фирм. Кормовая скамья-рундук и фронтальное посадочное место оснащены кожаной накидкой. К слову, данный РИБ можно полностью адаптировать под свой стиль и вкус, а значит, он может стать отличным средством самовыражения, подчеркивающим Вашу индивидуальность. При желании вы сможете облагородить пол РИБа покрытием из тикового дерева. Все эти детали делают внешний вид РИБа респектабельным и привлекающим к себе внимание. Спойлер с ходовыми огнями не оставит вас незамеченными и добавит некоторой агрессивности внешнему виду лодки. Особая килеватость судна позволяет ему быть маневренным и юрким. На большой скорости лодка просто парит по волнам. Хранить лодку в зимний период не составит труда, ведь баллоны можно сдуть при необходимости. Баллоны РИБа изготовлены из материала очень высокой прочности 1600 г\м2, поэтому можете не опасаться за их целостность во время путешествия. RIB Stormline Ocean Drive Extreme 730 – изготовлен по заказу группы компании Globaldrive с использованием материалов HANWHA Polydreamer Co., Ltd., тканей ПВХ Wonpoong Corporation и клея Henkel производства Германии специально для Российского рынка. Цена указана при покупке в розничном магазине в г. Владивосток, Москва и Новосибирск. Стоимость доставки в любой другой регион России, в том числе в другие города, где есть представительства и партнёры Globaldrive, рассчитывается отдельно.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы