Фоновая картинка
Цена
614 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Длина, м
500
Внутренняя длина
360
Внутренняя ширина
100
Высота
160
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
1300
Диаметр борта
50
Документы
165861
Код товара
8542
Количество надуваемых отсеков
4
Максимальная мощность мотора
110
Наличие консоли
С консолью
Пассажировместимость
9
Плотность материала - баллон
1600
Рекомендуемая длина ноги
508
Рекомендуемая мощность мотора
40
Совместимость с мотором
40
Страна бренда
Южная Корея
Страна производства
Россия
Сухой вес
195
Тип днища
Пластиковое дно
Ширина
200
Посмотреть обзор на технику можно по ссылке: Лодка РИБ Stormline Ocean Drive Luxe 500 изготовлена по заказу группы компании Globaldrive с использованием материалов HANWHA Polydreamer Co., Ltd., тканей ПВХ Wonpoong Corporation и клея Henkel производства Германии. Главное достижение инженерной мысли у данной лодки – это сочетание непревзойдённого дизайна, комфортабельности, качества и надёжности. У корейцев определённо есть чувство стиля. Поэтому те, кто хочет получить от лодки максимальный комфорт, найдёт для себя такие опции как: набор мягких кожаных накидок для посадочных мест, сборная площадка для отдыха, дополнительный посадочный рундук, спойлер с ходовыми огнями, кормовая спинка с мягким кожаным кожухом, внутренний отсек со встроенным 60-литровым топливным баком объёмом и многие другие бонусы. Лодка РИБ Stormline серии Ocean Drive позволяет принять на свой борт до 10 человек, обладая расширенным кокпитом, колоссальной устойчивостью и грузоподъёмностью до 1300 килограмм. Для тех, кто прежде всего обращает внимание на безопасность, стоит отметить, что у лодки есть три секции жизнеобеспечения. На каждой из них, что немаловажно, установлены клапаны Bravo, в том числе аварийно-подрывные клапаны, которые защищают лодку от избыточного давления при накачке и перегреве от прямых лучей солнца. Нижняя часть секций и киль усилены американской бронировочной лентой. Кроме этого, плотный пятислойный ПВХ плотностью 1600 г/кв.м сам по себе уже является гарантией надёжности! Баллоны разделены на три автономных отсека, благодаря чему в случае форс-мажорных обстоятельств судно будет оставаться на плаву даже при существенных повреждениях. Стеклопластиковая основа лодки РИБ Stormline обеспечивает судну необходимую прочность за счет высококлассного стекловолокна и благодаря связующим веществам защищает лодку от воздействия окружающей среды. Кроме этого, сама конструкция днища, специально разработанная инженерами Stormline для экстремальных условий эксплуатации, даёт судну превосходную остойчивость и непотопляемость. Небольшой удельный вес, высокие показатели механической прочности, коррозионная и температурная стойкость, низкая теплопроводность и высокие диэлектрические показатели дают на воде ощутимое преимущество лодок РИБ Stormline перед лодками других классов. В общем, если вам важны как комфорт, так и качество – делайте выбор в пользу линейки Ocean Drive Luxe! При покупке лодки РИБ выдаются все необходимые документы для постановки на учет в ГИМС: - договор купли-продажи, - товарный чек, - технический паспорт на лодку, - сертификат соответствия. О производителе: При производстве лодок РИБ Stormline в качестве своих партнеров Globaldrive использует известного производителя лодок - HANWHA Polydreamer CO., LTD. Благодаря этому сотрудничеству лодки RIB Stormline имеют индивидуальный дизайн и увеличенный срок службы за счет использования уникального по своим свойствам

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы