Фоновая картинка
Цена
46 400 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
80
Вес перевозимого груза (в санях)
180
Высота
75
Гарантия на двигатель
12 месяцев
Гарантия на товар
6 месяцев
Грузоподъемность
50
Длина
140
Длина базы
1350
Код товара
lebedev-reks-23
Количество тактов
4
Макс. скорость (км/ч)
22
Мощность (л.с.)
7
Объём бака
3.5
Объём двигателя
200
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система привода
Задний привод
Страна производства
Россия
Сухой вес
80
Тип двигателя
Бензиновый
Тип подвески
Катковая
Трансмиссия
Вариатор
Фара
Есть
Ширина
53
Ширина гусеницы (мм)
380
Купить всесезонный мотобуксировщик Lebedev Motors Рекс RA380 в нашем магазине - это приобрести надежную технику российского производства для использования в любое время года. Конструкция Мотобуксировщик Лебедев Моторс отличается не только мобильностью, но и простотой своей конструкции. Мотособака включает в себя двигатель, прочную раму, многопозиционный руль, удобное рулевое управление, ручной стартер, двухрядные подшипники, широкие приводные цепи, аккумулятор. Двигатель Мотособака оснащена 4 тактным мотором мощностью 7 лошадиных сил, что позволяет набирать скорость до 22 км/ч. Это максимальная скорость, которая позволит владельцу быстро перевезти груз 230 кг. Объем двигателя достигает 200 кубов, а объем топливного бака - 3,5 литров, что значительно в совокупности сказывается на мощности и производительности мотобукса. Технические особенности Мотособака весит 80 кг, а размер ее составляет 140 см в длину, 53 см в ширину и 75 см в высоту. Благодаря своей легкости и компактности, мотобуксировщик способен маневрировать и проходить по рыхлой и мягкой почве. К тому же мотобукс оснащен катковой подвеской, которая сглаживает ход, обеспечивает устойчивость на неровной поверхности, смягчает удары и вибрации от дороги. Гусеница Модель оснащена гусеницей шириной 380 мм. Гусеница выполнена на основе прочного материала из резины с металлическими вставками для улучшения сцепления и износостойкости. Гарантия Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому предоставляем гарантию на эту модель мотобуксировщика на 6 месяцев и на мотор 12 месяцев! Вы можете оставить заявку на нашем официальном сайте, и мы свяжемся с вами для подробной консультации. Доставка В нашем интернет-магазине вы можете оформить доставку в любой регион России - быстрые поставки в согласованные сроки!

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы