Фоновая картинка
Цена
73 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
110
Вес перевозимого груза (в санях)
200
Высота
70
Гарантия на товар
6 месяцев
Грузоподъемность
40
Длина
143
Длина базы
1430
Код товара
11851
Количество тактов
4
Макс. скорость (км/ч)
45
Мощность (л.с.)
15
Объём бака
3.6
Объём двигателя
270
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система привода
Задний привод
Страна производства
Россия
Сухой вес
110
Тип двигателя
Бензиновый
Тип подвески
Катковая / Склизовая/ Пневмоколёса / Подпружиненные склизы
Тип топлива
АИ92
Фара
Есть
Ширина
55
Ширина гусеницы (мм)
500
Купить всесезонный мотобуксировщик Paxus 500 в нашем магазине - это приобрести надежную технику российского производства для использования в любое время года. Мотособака оснащена мощным мотором и специальным оборудованием для комфортной и безопасной транспортировки грузов и пассажиров. Такая техника подходит для езды по мокрому снегу, влажной местности, а также для преодоления пересеченной местности и глубоких снежных сугробов. Также можно подобрать версию для туристов и любителей активных прогулок и путешествий по рыхлому снегу. Мотобуксы Паксус отличаются компактностью и увеличенной грузоподъемностью, что дает высокую производительность и маневренность. Мотобуксировщик 500 проходила тестирование в экстремальных условиях - транспорт проверяли на крайнем Севере, где он работал без перерыва 554 часа. За это время ни одна деталь не вышла из строя. Конструкция На мотобуксировщике Паксус 500 установлен четырехтактный двигатель и задний привод, что обеспечивает надежную тягу. Конструкция включает в себя также устойчивую раму и место для размещения груза, оснащен рулевым управлением для удобства маневрирования, катковую подвеску и подпружиненные склизы. Оснащен ручным стартером и световым оборудованием. Двигатель Этот мотобукс оснащен 4-х тактным двигателем мощностью 15 л. с., что позволяет достигать скорости до 45 км/ч. Это позволяет быстро перевозить груз весом до 40 кг, а также дополнительно до 200 кг в санях. Объем двигателя составляет 270 кубических сантиметров, а топливный бак имеет объем 3,6 литров. Технические особенности Мотособака весит 110 кг, а размер ее составляет 143 см в длину, 55 см в ширину и 70 см в высоту. Благодаря своей легкости и компактности, мотобуксировщик может маневрировать и проходить по рыхлой и мягкой почве. Кроме того, у мотобукса есть катковая подвеска, которая улучшает ход, обеспечивает устойчивость на неровной поверхности, а также смягчает удары и вибрации от дороги. Гусеница Модель оснащена гусеницей шириной 500 мм. Гусеница изготовлена из прочного резинового материала с металлическими вставками для повышения сцепления и износостойкости. Гарантия Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому предоставляем гарантию на эту модель мотобуксировщика на 6 месяцев! Вы можете оставить заявку на нашем официальном сайте, и мы свяжемся с вами для подробной консультации. Доставка В нашем интернет-магазине вы можете оформить доставку в любой регион России - быстрые поставки в согласованные сроки!

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы