Фоновая картинка
Цена
93 300 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
130
Вес перевозимого груза (в санях)
200
Высота
90
Гарантия на товар
6 месяцев
Грузоподъемность
40
Длина
143
Длина базы
1430
Код товара
11882
Количество тактов
4
Количество цилиндров
1
Макс. скорость (км/ч)
40
Мощность (л.с.)
15
Объём бака
5.5
Объём двигателя
420
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система привода
-
Страна производства
Россия
Сухой вес
130
Тип двигателя
Бензиновый
Тип подвески
Катковая / Подпружиненные склизы
Тип топлива
АИ92
Ширина
74
Ширина гусеницы (мм)
700
Купить всесезонный мотобуксировщик Paxus 700 Avant в нашем магазине - это приобрести надежную технику российского производства для использования в любое время года. Мотособака оснащена мощным мотором и специальным оборудованием для комфортной и безопасной транспортировки грузов и пассажиров. Такая техника подходит для езды по мокрому и глубокому снегу. Применение Мотобуксы Паксус 700 пользуются популярностью среди рыбаков, охотников, геологов и лесников. Этот транспорт окажется полезен в сельской местности. Например, его можно применять для перевозки воды из колодца. Кроме того, модель Паксус подходит как средство отдыха, которое с легкостью поднимет настроение как взрослым, так и детям! Конструкция На мотобуксировщике Паксус 700 установлен четырехтактный двигатель, что обеспечивает надежную тягу. Конструкция включает в себя также устойчивую раму и место для размещения груза, оснащен рулевым управлением для удобства маневрирования, катковую подвеску, а для других времен года имеет возможность установить подпружиненные склизы и пневмоколеса. Оснащен ручным стартером и световым оборудованием. Двигатель Этот мотобукс оснащен 4-х тактным двигателем мощностью 15 л. с., что позволяет достигать скорости до 40 км/ч. Это позволяет быстро перевозить груз весом до 240 кг. Объем двигателя составляет 420 кубов. Кроме того, мотовездеход оснащен топливным баком на 5,5 литров. Расходуя до 2 литров бензина в час, мотобуксировщик дает возможность беспрерывной до 3 часов работы. Технические особенности Мотособака весит 130 кг, а размер ее составляет 143 см в длину, 74 см в ширину и 90 см в высоту. Благодаря своей легкости и компактности, мотобуксировщик может маневрировать и проходить по рыхлой и мягкой почве. Кроме того, у мотобукса есть катковая подвеска, которая улучшает ход, обеспечивает устойчивость на неровной поверхности, а также смягчает удары и вибрации от дороги. Гусеница Модель оснащена гусеницей шириной 700 мм. Гусеница изготовлена из прочного резинового материала с металлическими вставками для повышения сцепления и износостойкости. Гарантия Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому предоставляем гарантию на эту модель мотобуксировщика на 6 месяцев! Вы можете оставить заявку на нашем официальном сайте, мы свяжемся с вами и подробно проконсультируем! Доставка В нашем интернет-магазине вы можете оформить доставку в любой регион России - поставки от 3-х дней в зависимости от региона и условий.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы