Фоновая картинка
Цена
48 510 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
65
Вес перевозимого груза (в санях)
200
Высота
55
Гарантия на товар
6 месяцев
Грузоподъемность
40
Диаметр цилиндра x ход поршня (мм)
68*45
Длина
220
Длина гусеницы
1200
Код товара
11711
Мощность (л.с.)
6.5
Объём бака
3.6
Объём двигателя
196
Система запуска
Ручной стартер
Система привода
Задний привод
Тип подвески
Склизовая
Трансмиссия
Вариатор
Фара
Есть
Ширина
55
Ширина гусеницы (мм)
380
Мотобуксировщик «Джек» — незаменимый помощник охотников, рыбаков и просто любителей активного зимнего отдыха. Мотобуксировщик или «мотособака» — транспортное средство компактных размеров, предназначенное для перевозки малогабаритных грузов и людей по акватории замерзших водоёмов и снежному покрову не более 27 см. «Джек» очень прост в управлении, не требует водительских прав и регистрации! Обладает малым весом, при этом способен перевозить двух человек общим весом до 200 кг и груз массой до 100 кг, на скорости до 20 км/ч. Мотобуксирощик легко поместится в любом автомобиле (его вес 65 кг, а длина всего 120 см). Сани-волокуши спроектированы так, чтобы в них помещалась гусеница мотобукисровщика, что обеспечивает дополнительное удобство транспортировки. Модель мотобуксировщика «Джек» создана на принципах максимально простой конструкции и защищенная патентом, имеет целый ряд эксплуатационных и технических преимуществ по сравнению с аналогами: Малые габариты и вес «Джека», обеспечивают удобство транспортировки. Экономичный, имеет сниженный расход топлива (до 2х литров в час) за счет усовершенствованного двигателя. Оснащен автоматическим натяжителем цепи, что не требует дополнительного обслуживания. У «Джека» идеальная развесовка за счет того, что двигатель установлен в середине конструкции, что практически исключает нежелательное опрокидывание. Данная особенность значительно упрощает управление мотобуксировщиком. На мотособаке установлено сцепление сухого типа, разработанное инженерами НТЦ ВАЗа. Ведущая звездочка вынесена в переднюю часть движителя, что защищает её и цепь от преждевременного износа. Прочная рама движителя обеспечивает мотособаке превосходную грузоподъемность. Сани-волокуши имеют демпфер в системе сцепки, который обспечивает плавность хода. Если вы любите зимнюю охоту и рыбалку, путешествия и активный отдых с семьей и друзьями, новые виды развлечений — Мотособака «Джек» станет вам надежным и верным другом. .

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы