Фоновая картинка
Цена
51 800 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
60
Вес перевозимого груза (в санях)
200
Высота
68
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
200
Длина
120
Длина базы
2171
Код товара
3403256-143
Количество тактов
4
Макс. скорость (км/ч)
40
Мощность (л.с.)
6.5
Объём бака
3.6
Объём двигателя
196
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна бренда
Россия
Страна производства
Россия
Тип двигателя
Бензиновый
Ширина
60
Ширина гусеницы (мм)
380
Мотобуксировщик Мужик M380 - это компактная модель мотособаки Мужик с двигателем 6,5 л.с. предназначен для рыболовов и охотников. Способен развивать скорость до 30 км/ч, при этом расход топлива всего 1,5 л/ч. Так же мотобуксировщик можно использовать в целях перевозки пассажиров или грузов по пересеченной местности (до 250 кг), например в деревне. Универсальная катковая подвеска, мягкая и независимая, предназначена для передвижения по рыхлому и глубокому снегу до 1 метра снежного покрова, также хорошо подходит для передвижения летом. П - образная форма рамы, выполненная из цельного листа толщиной 4 мм методом лазерной резки из качественной листовой стали марки 09Г2С, что дает преимущество по сравнению с другими типами рам, а именно: рама целиком вырезается из цельного листа, на высокоточном оборудовании с числовым программным управлением (лазерная резка, гибка); отсутствие сварных швов и геометрия рамы обеспечивают оптимальное соотношение прочности и жесткости, что положительно сказывается на долговечности и стойкости к ударным нагрузкам; Отсутствие выступающих частей конструкции между гусеницей и днищем рамы обеспечивает беспрепятственный сход снега и грязи и предотвращает их налипание. Надёжный помощник для преодоления больших расстояний по снегу или бездорожью. Прекрасно едет как по глубокому или талому снегу, так и по льду. .

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы