Фоновая картинка
Цена
121 000 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Тип двигателя
Бензиновый
Вес
124
Высота
78
Высота уборки
580
Гарантия на товар
1 год
Дальность выброса снега
15
Длина
118
Документы
256036
Код товара
9403
Мощность (кВт)
10.3
Мощность (л.с.)
14
Объём двигателя
420
Самоходный(-ая)
Да
Система запуска
Ручной стартер/электростартер
Скорость (км/ч)
6 вперед / 2 назад
Страна бренда
Россия
Страна производства
Китай
Фара
Есть
Ширина
82
Ширина уборки
760
Хотите купить самоходный бензиновый снегоуборщик? Тогда снегоуборочная машина Elitech СМ 14Э - это то, что вам нужно! Снегоуборочная машина используется для расчистки придомовой территории, садовых и подъездных дорожек, парковочных мест от снега. Технические характеристики снегоуборщика Элитек: - Двигатель работает даже при самых низких температурах и имеет следующие отличительные особенности: - в машине установлен 4-х тактный двигатель Snow Series; - мощность мотора составляет 14 л.с. (420 куб. см.). - Колеса с зимним протектором. Обеспечивают лучшее сцепление автомобиля с снегом и уменьшают риск скольжения. - LED-фара. Производители дополнили модель фарами, которые помогают работать даже в темное время суток. - Ручной стартер. Используется для запуска двигателя и находится в удобном и доступном месте на задней части снегоуборщика в виде рычага. - Электростартер. Напряжение 220В оснащает снегоуборщик быстрым запуском в любую погоду. - Металлический шнек. Снегоуборочная машина оснащена специальным шнеком с зубчиками, который позволяет справиться даже с залежавшимся снегом на большой и маленькой территории. Обладает многоступенчатой системой очистки. - Металлический желоб для выброса снега. Находится в удобном месте, позволяет перенаправлять выброс снега с помощью рычага. - Дальность выброса снега на этой модели снегоуборщика составляет до 15 м. - Скорость. Снегоочиститель обладает 6-ю передними и 2-мя задней передачей. Это позволяет оператору выбирать наиболее подходящую скорость для текущих целей эксплуатации. Гарантия Мы уверены в качестве реализуемой продукции, поэтому даем гарантию на эту модель снегоуборочной техники на 1 год! Чтобы убедиться в качестве снегоуборщика, вы можете ознакомиться с отзывами владельцев, которые уже приобрели у нас зимнюю технику. В каталоге нашего интернет магазина вы найдете самый большой выбор товаров по доступной цене. На официальном сайте есть возможность оставить заявку на связь - мы сами позвоним вам и подробно проконсультируем! Доставка Мы можем организовать доставку в любой регион России в согласованные сроки! Подробности узнайте у наших менеджеров или в магазине у продавцов.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы