Фоновая картинка
Цена
47 000 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
39
Высота
104
Высота уборки
510
Гарантия на товар
1 год
Дальность выброса снега
8
Длина
104
Код товара
9407
Мощность (л.с.)
5.4
Объём двигателя
208
Самоходный(-ая)
Нет
Система запуска
Ручной стартер/электростартер
Страна бренда
Швеция
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Фара
Есть
Ширина
65
Ширина уборки
470
Бензиновый снегоотбрасыватель Husqvarna ST131 с шириной захвата 53 см – это практичный в работе агрегат для качественной очистки небольших коммерческих участков и частных домовладений от снежного наста глубиной 5-20 см. Высокая производительность устройства определена надежным ДВС мощностью 4 кВт (5,4 л.с.), прочным резиновым шнеком и износостойким приводом с клиновым ремнем. Компактный снегоуборщик Husqvarna ST131 имеет обрезиненный скребок, который эффективно приподнимает снег для его забора лопастями шнека и не допускает ударно-исцарапывающих повреждений декоративных поверхностей (плитка, дерево, керамика, полимеры и т.д.). Для стабильного запуска двигателя в любых погодных условиях предусмотрен ручной топливный насос (праймер) и электрический стартер, который легко подключается к бытовой сети 220-230В/ 50-60Гц. Хорошая проходимость по различным типам покрытий обеспечена большими колесами с глубоким протектором. Маневренный снегоотбрасыватель Husqvarna ST131 оснащен эргономичной П-образной рукоятью управления, которая имеет 4-позиционную регулировку под рост оператора и быстро складывается для практичной транспортировки и хранения. Желоб для выброса снега (на расстояние до 8 метров) дополнен роторным поворотным механизмом с удобной ухватистой ручкой и регулируемым дефлектором для выбора оптимального угла работ. Особенности: - Благодаря компактному дизайну снегоотбрасыватель легко и удобно хранить, а также использовать. - Резиновая накладка одинаково эффективна для любой поверхности. Скорость работы снегоотбрасывателя позволяет ему самостоятельно разбрасывать снег. - Подключите к источнику питания и запустите двигатель нажатием кнопки. Теплый двигатель легко заводится пусковой рукояткой. - Регулируемые рукоятки могут располагаться под оптимальным углом, что повышает комфорт в работе. - Светодиодные фонари облегчают работу в сумерках. - Управляемый дефлектор - Для настройки вертикального угла отбрасывания. - Легкодоступная крышка бензобака - Для быстрой заправки.Прочный кожух шнека - Цельносварная стальная рама для долговечности и надежной эксплуатации. - Одностадийная система - Шнек эффективно направляет снег в раструб, выбрасывая его затем через дефлектор. - Регулируемая высота рукоятки для большего комфорта. - Полу-пневматические шины - Для плавного движения. - Сетевой кабель повышенного качества - Износостойкие кабели с повышенной стойкостью к низким температурам и увеличенным сроком службы. - Удаленное устройство вращения желоба - Быстрая и легкая смена направления желоба благодаря легкодоступному устройству вращения. - Удобный фиксатор рукояток - Для удобного хранения и транспортировки. - Специальный протектор обода - Предотвращает налипание снега на обод колеса, увеличивая сцепление. - Скребок - Для лучшей очистки поверхности. Также предотвращает попадание снега под ноги пользователю.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы