Фоновая картинка
Цена
72 100 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
110
Высота
93
Высота уборки
540
Гарантия на товар
1 год
Дальность выброса снега
14
Длина
84
Документы
258181
Код товара
9479
Мощность (кВт)
9.6
Мощность (л.с.)
13.5
Объём двигателя
389
Самоходный(-ая)
Да
Система запуска
Электростартер
Скорость (км/ч)
6 вперед / 2 назад
Страна бренда
США
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Фара
Есть
Ширина
81
Ширина уборки
764
Мощный Снегоуборщик RedVerg RD-270-13E с уникальной системой поворота и дальности выброса снега с панели управления имеет стальной рельефный шнек, легко справляющийся не только с рыхлым, но и с плотным, слежавшимся и заледеневшим снегом. Шнек имеет специальное стойкое покрытие, уменьшающее трение и препятствующее налипанию снега. Четырехтактный бензиновый двигатель мощностью 13.5 л. с. гарантирует бесперебойную работу и легкий запуск даже после длительного простоя на холоде и хранения в неотапливаемом помещении. Электростартер от сети 220 В гарантирует быстрый и легкий пуск двигателя даже при низких температурах. Снегоуборщик бензиновый RD-270-13Е RedVerg обеспечивает высоту захвата 53 см при ширине 77 см, что позволяет очищать от снега довольно значительные площади садовых участков, дорожек и автомобильных проездов. Снегоуборщик оснащен самоходным приводом с фиксированным переключением передач, позволяющим устанавливать 6 скоростей при движении вперед и 2 - при движении назад. Наличие нескольких передач дает возможность не только установить удобную оператору скорость движения, но и отрегулировать оптимальное усилие и нагрузку на двигатель при уборке разного по плотности, структуре и толщине снега. Возможность разблокировки колес для поворота делает агрегат очень маневренным, что особенно важно при работе на участках сложной конфигурации и транспортировки на небольшие расстояния своим ходом. ОСОБЕННОСТИ: - Дистанционная джойстиковая система регулировки направления и дальности выброса снега с фиксацией положения обеспечит комфортную работу оператора в выборе режима в зависимости от состояния снежного покрова. - Система электрического запуска от розетки 220В обеспечит комфортный и беспроблемный запуск двигателя снегоуборщика даже в сильные морозы. - Надёжная система передачи вращения с сектором и шестернёй способствует плавности скольжения узлов в процессе регулировки направления выброса или дальности выброса снега. - Современная, мощная, сверх яркая LED (светодиодная) фара, обеспечит лучшую видимость и безопасность в процессе работы. - Современный мощный 13 л.с 4-х тактный бензиновый двигатель. - Подогрев рукояток управления-комфорт в работе.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы