Фоновая картинка
Цена
64 300 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
62
Высота
64
Высота уборки
180
Гарантия на товар
1 год
Дальность выброса снега
15
Длина
78
Код товара
9481
Мощность (кВт)
4.78
Мощность (л.с.)
6.5
Объём двигателя
163
Самоходный(-ая)
Да
Система запуска
Ручной стартер
Скорость (км/ч)
4 вперед / 1 назад
Страна бренда
США
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Фара
Есть
Ширина
59
Ширина уборки
500
Бензиновый снегоуборщик RedVerg RD-SB53/950BS предназначен для уборки снега на частных территориях – загородных домах, дачах, садовых участках. Самоходный снегоуборщик с мощным двигателем 6,5 л.с. Briggs&Stratton запускается вручную. Четырехтактный мотор зимней серии с воздушным охлаждением позволяет работать в сильные морозы и снижает расход топлива. Регулировка движения снегоуборщика и выбор режима уборки снега производится рычагами на панели управления. В зависимости от состояния снежного покрова можно выбрать одну из 5 скоростей — 4 вперед, 1 назад. Подсказки для оператора на рабочей платформе позволяют правильно запустить мотор и не допустить ошибок при эксплуатации оборудования. Ковш 530 мм в ширину и 510 мм в высоту обеспечивает высокую производительность оборудования. Система шнеков и крыльчатка позволяют справиться со слежавшимися сугробами и настом. Техника легко скользит по площадке, благодаря двум пластиковым лыжам в нижней части ковша. Направление и дальность выброса снега регулируются дистанционно рычагом на панели управления. Двухступенчатая система зубчатых шнеков и крыльчатки выбрасывает снег из металлического патрубка на расстояние до 11 м. Защитная решетка на патрубке предотвращает выброс больших комьев льда или камней. Снегоуборщик с колесным приводом имеет осевую блокировку колес, позволяющую легко останавливать снегоуборщик.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы