Фоновая картинка
Цена
96 500 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
112
Высота
84
Высота уборки
510
Гарантия на товар
1 год
Дальность выброса снега
15
Длина
104
Код товара
9484
Мощность (кВт)
7.35
Мощность (л.с.)
10
Объём двигателя
308
Самоходный(-ая)
Да
Система запуска
Ручной стартер/электростартер
Скорость (км/ч)
6 вперед / 2 назад
Страна бренда
США
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Фара
Есть
Ширина
83
Ширина уборки
710
Бензиновый самоходный снегоуборщик REDVERG RD-SB71/1450BS-E предназначен для расчистки от снега средних и больших участков около частных домов и дач, муниципальных строений, производственных площадок. Оснащен двигателем B&S 1450 SNOW SERIES специальной зимней серии, который заводится при пониженных температурах и не требует ухода за воздушным фильтром ввиду его отсутствия. Благодаря мощному мотору (10 л.с.) снегоочиститель без затруднений за один проход освобождает от снега полосу шириной в 70 см. Легко справляется с сугробами высотой до 51 см. Запуск двигателя осуществляется электростартером, питающимся от электросети 220 вольт. Для облегчения маневрирования тяжелой машиной (вес снегоуборщика 112 кг) предусмотрена разблокировка колес, осуществляемая с панели управления. Шины на колесах имеют агрессивный и глубокий протектор для снижения возможной пробуксовки при уборке больших сугробов из слежавшегося или плотного снега. Две яркие фары на светодиодах дают возможность безопасно работать в темное время суток. Подогрев рукояток создает комфорт в холодную погоду. Зубчатый профиль металлического шнека эффективно измельчает плотный и смерзшийся снег. Снегоуборочная машина способна отбрасывать снег на расстояние до 15 метров. Регулировка дальности выброса осуществляется с панели управления одной рукой, не прерывая сам процесс уборки. Направление регулируется в пределах 200 градусов. Его можно изменить не отходя от рычагов управления, достаточно протянуть руку до специальной ручки. Для сохранения декоративных поверхностей по бокам ковша снегоуборщика установлены регулируемые двусторонние полимерные лыжи. Они также защищают нижнюю кромку ковша от задевания о неровности при работе на необустроенных площадках. Механизм привода шнека оснащен срывными болтами, что помогает уберечь агрегат от поломок в случае попадания твердых предметов: обломков кирпичей, дерева.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы