Фоновая картинка
Цена
123 200 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
118
Высота
88
Высота уборки
540
Гарантия на товар
6 месяцев
Дальность выброса снега
15
Длина
117
Код товара
9488
Мощность (кВт)
8.9
Мощность (л.с.)
11
Объём двигателя
337
Самоходный(-ая)
Да
Система запуска
Ручной стартер/электростартер
Скорость (км/ч)
6 вперед / 2 назад
Страна бренда
Германия
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Фара
Есть
Ширина
77
Ширина уборки
700
Бензиновый снегоуборщик AL-KO Snowline 700 E отлично подходит для уборки снега на пешеходных и проезжих дорогах, узких проходах, парковках, горизонтальных крышах зданий и в частных дворах. Технические характеристики самоходного снегоуборщика: - 4 тактный; - мощность 11 л.с.; - объем 337 кубов. Ручной стартер. Используется для запуска двигателя и находится в удобном и доступном месте на задней части снегоуборщика в виде рычага. Электростартер. Напряжение до 220В, оснащает снегоуборщик быстрым запуском в любую погоду. Фары. Производители дополнили модель фарами, которые помогают работать даже в темное время суток. Подогрев ручек. Эта функция дополнила модель комфортом. Теперь даже в самый сильный мороз вы сможете управлять техникой без остановки. Колеса с агрессивным протектором. Снегоуборщик оснащен колесами, которые имеют отличное сцепление с поверхностью и могут проходить не только по наклону, но и по скользкой дороге. Шнек. Снегоуборочная машина оснащена специальным стальным агрессивным шнеком, который позволяет справиться даже с давно залежавшимся снегом. Металлическая рама. От всех остальных снегоуборщиков, модели данного производителя отличаются прочной металлической конструкцией, которая не только влияет на способность функционировать в лютый мороз и справляться с любыми задачами, но продлевает эксплуатационный срок техники! Дефлектор. Изготовлен из металла - это рукоятка, которая находится на корпусе в удобном месте и позволяет перенаправлять выброс снега до 180 градусов. Скорость. Снегоочиститель обладает 6-ю передачами вперед и 2-мя назад таким образом, что вы сможете выбрать оптимальную скорость, от которой будет зависеть также и сила уборки (в зависимости от сложности задач). Гарантия Мы уверены в качестве реализуемой продукции, поэтому даем гарантию на эту модель снегоуборочной техники на 6 месяцев! Чтобы убедиться в качестве снегоуборщика, который вы хотите купить, вы можете ознакомиться с отзывами владельцев, которые уже приобрели у нас зимнюю технику. В каталоге нашего интернет магазина вы найдете самый большой выбор товаров по доступной цене. На официальном сайте есть возможность оставить заявку - мы сами позвоним вам и подробно проконсультируем. Доставка Вы можете оформить доставку в любой регион России - быстрые поставки (в согласованные сроки)!

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы