Фоновая картинка
Цена
46 200 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Тип двигателя
Бензиновый
Вес
60
Высота
63
Высота уборки
420
Гарантия на товар
2 года
Дальность выброса снега
10
Длина
79
Документы
256611
Код товара
9531
Мощность (кВт)
4.78
Мощность (л.с.)
6.5
Объём двигателя
212
Самоходный(-ая)
Да
Система запуска
Ручной стартер
Скорость (км/ч)
5 вперед / 2 назад
Страна бренда
США
Страна производства
Китай
Фара
Нет
Ширина
59
Ширина уборки
560
PATRIOT PS 603 – снегоуборщик с бензиновым двигателем, обладающим мощностью 6,5 лошадиных сил. Модель отличается высокой маневренностью и проходимостью, простотой управления и долгим сроком эксплуатации, что достигается за счет использования в конструкции подшипников, а не втулок. Ресурс модели увеличен также за счет использования бронзовой шестерни редуктора шнека. PATRIOT PS 603 имеет механическую трансмиссию. Для движения вперед предусмотрены 5 скоростей, для движения назад – 2 скорости. Благодаря широким колесам, которые не скользят на обледенелом дорожном покрытии, обеспечивается устойчивость машины. При необходимости их можно накачать. Шестерня редуктора шнека выполнена из бронзы, что в десятки раз увеличивает ресурс снегоуборщика. На заводе производится регулировка и обкатка каждой единицы техники в собранном состоянии. Оснащен мощным 4-х тактым двигателем Patriot. Металлический шнек с зубьями способствует быстрой уборке даже заледенелого снега.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы