Фоновая картинка
Цена
309 300 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Аккумулятор
20 А/ч
Высота
106
Гарантия на товар
3 года
Грузоподъемность
120
Гусеница
2457
Длина
260
Длина базы
3170
Классификация
Утилитарный
Код товара
9574
Колесная база
715
Количество тактов
2
Количество цилиндров
1
Макс. скорость (км/ч)
70
Мощность (л.с.)
22
Объём бака
5.6
Объём двигателя
249
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна бренда
Россия
Страна производства
Россия
Тип двигателя
Бензиновый
Тип подвески
Склизовая
Тип топлива
АИ92
Трансмиссия
Вариатор
Фара
Есть
Ширина
310 - 380
Ширина гусеницы (мм)
380
Снегоход TIKSY 250 Люкс - это снегокат, который является переходным вариантом между детским и взрослым. Он подходит подросткам, так как не позволяет разогнаться слишком сильно и обеспечивает повышенную безопасность. Кроме того, Тикси полезен охотникам и рыбакам, которым не требуется мощный сноубайк. Он способен преодолевать легкое бездорожье, выдерживать холодную температуру и буксировать грузы до 150 кг. Двигатель Транспорт оснащен 2-х тактным мотором объемом 249 куб.см и мощностью 22 л.с., которого достаточно для успешного выполнения всех задач, которые ставятся перед этой техникой. Мотор способен развить скорость в среднем до 70 км/ч. Расход топлива при этом составляет всего 35 литров бензина на 100 км. Система питания снегохода основана на карбюраторе Mikuni. Силовая установка оборудована простой совместной системой смазки. Принудительная воздушная система охлаждения эффективно выполняет свои функции даже при постоянной большой нагрузке. Для запуска двигателя можно использовать как электрический, так и ручной стартер. Доступ к агрегату очень удобен благодаря наличию откидывающихся накладок на корпусе. Вариатор Снегокат имеет вариатор - системой передач, которая позволяет без рывков разгоняться и двигаться на постоянной скорости. Также вариатор уменьшает эксплуатационный срок деталей и повышает комфорт во время езды. Карбюратор Обеспечивает надежную работу двигателя аэросаней при различных условиях эксплуатации, в том числе при сильном морозе. Он имеет регулировочные винты, которые позволяют настраивать соотношение воздуха и топлива в зависимости от условий эксплуатации. Конструкция Снегоход Люкс моделировали с задним ходом и электронным реверсом. В стандартной комплектации установлен стартер и аккумулятор, что значительно облегчает работу со снегоходом. Задняя многорычажная подвеска придает дополнительный комфорт при передвижении. Благодаря модернизированному валу и подшипникам рулевого управления, повысилась чувствительность и вибрации почти не ощущаются. Сноумобиль оснащен передней рычажной подвеской, состоящей из 2 широких лыж из пластика с хорошим скольжением. Большая площадь гусеницы позволяет передвигаться по рыхлому снегу. Механическая система торможения установлена на валу привода гусеницы. Данная модель является бывшей в употреблении, но состояние новое, пробега нет, сколов и иных дефектов нет. Использовался 1 раз.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы