Фоновая картинка
Цена
185 000 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Высота
138
Длина
260
Длина базы
3170
Код товара
9573
Колесная база
715
Количество тактов
2
Количество цилиндров
1
Мощность (л.с.)
20
Объём двигателя
249
Система запуска
Ручной/автозапуск
Тип двигателя
Карбюратор
Тип подвески
Склизовая
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
106
Ширина гусеницы (мм)
380
Тикси 250 представляет собой переходный вариант между детским и взрослым снегоходом. Его можно использовать подросткам, так как машина не дает сильно разогнаться и обеспечивает повышенную безопасность. Так же Tiksy пригодится охотникам и рыбакам, которым не нужен сверхмощный сноубайк — достаточно, чтобы он крепко держался на легком бездорожье, переносил холодную температуру и позволял буксировать грузы до 150 кг. Снегоход имеет приятный дизайн. Линии спортивные, даже немного агрессивные. Корпус выкрашен в желто-черный цвет, что делает его заметным на белом снегу. Обшивка из ударопрочного пластика минимизировала вероятность повреждений. Рама несущая, жесткой сварной конструкции, изготовлена из стального листа, уголков и труб. В задней части имеется грузовая площадка. Капот из стеклопластика. На нем установлены фара, ветровое стекло, обтекатель, спидометр и элементы сигнализации. Часть органов управления расположена на приборном щитке. Tiksy 250 оборудована прицепным устройством, дающим возможность буксировки грузов. Сноумобиль оснащен передней рычажной подвеской, опирающейся на 2 широкие лыжи из пластика с хорошим скольжением. Большая площадь гусеницы позволяет передвигаться по рыхлому снегу. Механическая система торможения установлена на валу привода гусеницы. По степени эффективности она уступает гидравлическим тормозам, но для Тикси 250 с мотором средней мощности подобного решения вполне хватает.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы