Фоновая картинка
Цена
420 700 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Аккумулятор
12V/20Ah
Вес
195
Высота
124
Гарантия на двигатель
1 год
Гарантия на товар
2 года
Грузоподъемность
250
Грунтозацеп
21
Длина
296
Длина базы
3364
Классификация
Утилитарный
Код товара
9581
Количество тактов
4
Количество цилиндров
1
Лыжи
Опорно-поворотные
Макс. скорость (км/ч)
65
Максимальный крутящий момент (Н.м./об./мин.)
19
Мощность (кВт)
15.5
Мощность (л.с.)
18
Объём бака
27
Объём двигателя
249
Система запуска
Ручной стартер/электростартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Степень сжатия
10.3:1
Страна бренда
Россия
Страна производства
Россия
Тип двигателя
Бензиновый
Тормозная система
Дисковая/Гидравлическая
Трансмиссия
Вариатор CVTech
Тяга
300
Ход задней подвески
205
Ход передней подвески
175
Ширина
310 - 380
Ширина гусеницы (мм)
380
Утилитарный снегоход Sharmax SN-500 Standard на базе нового кузова представляет собой надёжного помощника для езды по пересечённой местности на мелком и среднем снегу. Добраться до места рыбалки, охоты, отдыха или просто провести время с друзьями или семьёй — всё это становится возможным с Sharmax SN-500. Износостойкость и производительность – главные достоинства этого снегохода. Он разработан специально для нашего климата и готов к суровой русской зиме! Двигатель Под корпусом снегохода Sharmax SN-500 Standard — 4-тактный двигатель Lifan китайского производства мощностью в 21 лошадиную силу, способный разогнаться до 65 км/ч. Такое оснащение, в сочетании с ручным и электростартером, а также надёжным карбюратором, обеспечит быстрый запуск даже в условиях низких температур. Коробка передач Снегоход комплектуется вариаторной коробкой переключения передач компании «Сафари». Такой вариатор установлен на снегоходах большинства крупнейших производителей. Коробка зарекомендовала себя как один из самых надёжных агрегатов с высоким ресурсом и неприхотливостью в обслуживании. Гусеничный блок Гусеничный блок снегохода катково-склизовый, сделан по классической снегоходной компоновке, с использованием четырёх амортизаторов с возможностью регулировок, что создаёт мягкость и плавность хода, а большой угол атаки гусеницы увеличивает проходимость. Ходовая часть Надёжность элементов ходовой части не вызывают сомнений. Катки обладают высокой прочностью и выдерживают нагрузку на сжатие до 11 тонн! Втулки, используемые в подвеске снегохода, изготовлены из капролона. Это прочный материал, имеющий низкие показатели по износу и не требует шприцевания подвески после каждого выезда. Гусеница Армированная гусеница от производителя «Композит» требует отдельного внимания. Длина составляет 3364 мм, ширина 380 мм, с массивными грунтозацепами высотой 21 миллиметр. Оптимальные размеры гусеницы обеспечивают большое пятно контакта с поверхностью, что обеспечивает максимальное КПД техники, а значит высокую проходимость на любом снежном покрове. Рама Снегоход Sharmax SN-500 Standard построен на базе инновационной модульной рамы, каждый элемент которой индивидуально вырезается на лазерном станке. Такой подход позволяет максимально точно произвести подгонку всех составляющих крепкого «скелета» машины. Все модули рамы между собой крепятся на болтовое соединение. Качественно произведенная рама снегохода имеет прямое отражение к сроку службы техники, её надежности и соответствию последним техническим новинкам. Гарантия и сервисное обслуживание Одна из главных особенностей техники Sharmax — её продолжительная гарантия — целых 2 года. Все снегоходы Sharmax имеют международную сертификацию ISO-9001, которая подразумевает двухуровневый контроль качества деталей и сборки техники. По возникшим вопросам по техническому обслуживанию вы можете обратиться к персональному менеджеру, а также к сотрудникам официального сервисного центра Sharma

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы