Фоновая картинка
Цена
365 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Аккумулятор
12А/ч
Вес
218
Высота
107
Гарантия на двигатель
1 год
Гарантия на товар
2 года
Грузоподъемность
300
Грунтозацеп
19
Движитель
Гусеничный, с передним расположением
Длина
290
Длина базы
3333
Документы
165766
Классификация
Утилитарный
Код товара
9582
Количество тактов
4
Количество цилиндров
1
Лыжи
Опорно-поворотные
Макс. крутящий момент
958
Макс. скорость (км/ч)
60
Максимальные обороты
4000
Механизм натяжения гусеницы
Винтовой
Мощность (л.с.)
22
Объём бака
10
Объём двигателя
459
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система смазки
Разбрызгивание
Страна бренда
Россия
Страна производства
Россия
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Тормозная система
Гидравлическая, с дисковым тормозом
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
400 - 500
Ширина гусеницы (мм)
500
Снегоход Sharmax SN-550 Maх Pro разработан для применения в суровых погодных условиях. Износостойкость и производительность – главные достоинства данной модели. Этот утилитарный снегоход легко справится с поездками по глубокому снегу и поможет перевезти груз в нужную точку, где бы она ни находилась. Sharmax SN-550 Maх Pro — максимальное качество по доступной цене. Двигатель Двигатель SH 460E – собственная разработка компании Sharmax, созданная на базе проверенных временем разработок концерна Honda. Объём двигателя 459 куб. см позволяет выдавать мощность в 22 лошадиные силы и разогнать снегоход до 60 км/ч. Рама Каждый элемент модульной рамы вырезается по отдельности на лазерном станке, что позволяет создать надёжный и крепкий каркас машины. Гармонично сочетает в себе жёсткость с общей прочностью. Такая рама прослужит долгие годы и не подведет райдера. Проходимость Классический катково-склизовый гусеничный блок снегохода в сочетании с четырьмя амортизаторами обеспечивают комфортную езду на любом покрытии. Длинная и широкая гусеница с грунтозацепом 19 мм создает большое пятно соприкосновения с поверхностью и значительно увеличивает проходимость снегохода. Комфорт и безопасность Подогрев ручек руля и курка газа, электронная многорежимная панель приборов, а также розетка на 12V делают снегоход простым и приятным в использовании. Безопасность эксплуатации машины обеспечивают надёжные дисковые тормоза, система аварийного глушения, а также система ручного запуска двигателя. Гарантия и сервисное обслуживание Одна из главных особенностей техники Sharmax — её продолжительная гарантия — целых 2 года. Все снегоходы Sharmax имеют международную сертификацию ISO-9001, которая подразумевает двухуровневый контроль качества деталей и сборки техники. По возникшим вопросам по техническому обслуживанию вы можете обратиться к персональному менеджеру, а также к сотрудникам официального сервисного центра Sharmax.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы