Фоновая картинка
Цена
368 100 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Аккумулятор
20 А/ч
Вес
268
Высота
156
Гарантия на товар
3 года
Грузоподъемность
175
Гусеница
2459
Длина
317
Длина базы
3333
Классификация
Утилитарный
Код товара
6738923-111
Количество тактов
2
Количество цилиндров
2
Мощность (л.с.)
60
Объём бака
1213
Объём двигателя
600
Система запуска
Ручной стартер/электростартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна бренда
Россия
Страна производства
Россия
Тип двигателя
Бензиновый
Тормозная система
Гидравлическая
Трансмиссия
Цепь, тип 530 (шаг 15.875 мм), 44 звена
Фара
Есть
Ширина
117 - 300
Ширина гусеницы (мм)
250
Снегоход Stels Мороз 600S - это мощный и надежный снегоход с эргономичным сиденьем и подогревом ручек. Аэросани этой модели обладают отличной проходимостью и устойчивостью на снегу благодаря широким гусеницам и переднему и заднему амортизаторам. Двигатель Транспорт оснащен 2-х тактным мотором объемом 600 куб.см и мощностью 60 л.с., которого достаточно для успешного выполнения всех задач, которые ставятся перед этой техникой. Мотор способен развить скорость в среднем до 70 км/ч. Расход топлива при этом составляет всего 30 литров бензина на 100 км. Карбюратор Обеспечивает надежную работу двигателя аэросаней при различных условиях эксплуатации, в том числе при сильном морозе. Он имеет регулировочные винты, которые позволяют настраивать соотношение воздуха и топлива в зависимости от условий эксплуатации. Комфорт Снегокат обеспечивает высокий уровень комфорта благодаря удобному сидению, подогреваемым ручкам и педалям газа, а также системе подвески, которая поглощает удары и вибрации. Внешний вид снегохода также привлекателен благодаря стильному и современному дизайну его капота. Также оснащен задним фонарем, расположенным на спинке для пассажира, для обеспечения освещения задней части в ночное время. Чтобы предотвратить скольжение ног водителя и пассажира на подножках, зацепы на них увеличены. Они эффективно предотвращают скопление снега во время движения. Конструкция Снегоход имеет специальные воздухозаборные отверстия, которые обеспечивают поступление свежего воздуха в двигатель. Тягово-сцепное устройство снегохода можно отсоединить по желанию. Багажная площадка снегохода просторная и оснащена съемным багажником, что позволяет разместить необходимые вещи. Гарантия Мы уверены в качестве реализуемой продукции, поэтому даем гарантию на эту модель снегохода на 3 года. Кроме того, компания предоставляет техническое обслуживание - по возникшим вопросам можете связаться по указанным на сайте контактам с нашим менеджером, который даст подробные рекомендации и направит в соответствующий сервисный центр.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы